Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 13
Zoya Osipova

Боженька создал все разом

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Св
Светлана

Курица, она и снесла яйцо.

Sergei

Что за фуфло ты здесь несёшь, недоразвитый млекопитающийся?🤔 Просто ответь, - курица/петух или яйцо?😉 Или слабо?🤔

Савелий Мраморов

Безтолковый ты ,думаю ОТВЕТИЛ -Удачи !

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😏 А на вопрос ты так и не ответил.👎🤪

Савелий Мраморов

На глупые вопросы не отвечаю

Sergei

Глупых вопросов не бывает. Бывают только глупые ответы. (Древняя азиатская мудрость).😏 Ваш ответ - один из таких.🤪

Ол
Ольга

Думаю, что курица и петух.

Ол
Ольга

Очень похожи на дельфинов, как и курица с петухом на птерозавров.

Sergei

То есть, Вы хотите сообщить, что динозавры измельчали до кур, а ихтиозавры до дельфинов?🤔

Ол
Ольга

А что об этом можете сообщить Вы?🤔

Sergei

Я могу с уверенностью сообщить, что это два разных вида животных и рыб.😏

Ол
Ольга

Всё оттуда, из Юрского периода

Сергей Семушев

Это к природе и эволюции!!

Sergei

А эволюция здесь совсем ни причём.😏

Sergei

Не путайте Божий лар с яичницей. Теория Дорвина не имеет никакого отношения к курице и яйцу.👎

Sergei

Не философ, а реалист.😏

Сергей Семушев

Вам в Америку, там все реалии!!

Sergei

Я уже давноооооооо там.😏

Sergei

Я тоже Вам сочувствую.🤔

ап
анатолий попов

............одновременно☝️🙄

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться одновременно с курицей/петухом, если инициация процесса формирования/образования яйца происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😏

ап
анатолий попов

хочешь по серьёзному........яйцо👈....и это называется....панспермией👈.........межпланетное пространство заполнено кирпичирами...РНКа ДНКА и амино -кислотами... так самопроизвольно👈...соединяются молекулы углерода кислорода и т д....попав на землю...они стали сложно-развиватся.....в том числе и в нас☝️😉

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔 ДНК и тем более РНК не существуют а природе вне организма.☝️
Я учёный исследователь и исхожу из своего опыта работы с живыми организмами и с их геномом на молекулярном и клеточном уровнях. Имея дело на регулярной основе с такой сложной и отлаженной системой как эукариотический геном, а также с регуляцией его функционирования, невольно сталкиваешься с мыслью о том, что такое не могло образоваться самопроизвольно.😏 Ещё раз повторяю. Инициация процесса формирования/образования яйца происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы.☝️ А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏
Курица/петух могла быть создана только как независимая особь по аналогии с другими обитателями нашей планеты. Каждой твари по паре.😉

ап
анатолий попов

😉...............пишете грамотно☝️😉....но понимаете примитивно😉

Sergei

Это Вы не понимаете, потому, что у Вас нет определённых знаний.😏
Ответ на этот вопрос был получен в прошлом столетии после великого открытия, авторы которого стали лауреатами Нобелевской премии.😏

ап
анатолий попов

если копать ЕШЧЁ ГЛЫБШЕ☝️😉........весь наш ...физический мир...👈👉....это всего около 4% сущего.........вокруг всё заполнено тонкой энергией и тёмной материей...в простонародьи ТОТ СВЕТ........и оттуда и выходят т.н. монады (души)...чтобы лройти очередной урок (воплотившись)....по уровню сознания ...или в растние животное или человека....ближе всего к обьяснению всего этого подощёл...ИЗЗОТЕРИЧЕСКИЙ БУДДИЗМ👈.......почитай на досуге..хотя сомневаюсь.....поймёшь-ли😉.........и непиши мне больше...........умничающий прримирив....😁

Елена Новик

мужчина...или ...женщина ))))

Sergei

А если посуществу?🤔

=Георгий Калинин=

Петух со СВОИМИ яйцами!😆

Sergei

Верно. Разве у него могли быть чужие?🤔 И курица одновременно.😏

Serezha Tula Tula

раньше появился динозавр

Sergei

Вы заблуждаетесь. Птицы не могли произойти от динозавров. Это два разных вида, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции.😏

Леонид Шпец

Загадка человечества 🤔

Sergei

На самом деле, открытие прошлого столетия и основанные на нём результаты дальнейших исследований и разработок позволили пролить свет на разрешение этой "загадки".😏

Леонид Шпец

То что первое появилось яйцо это предположение. 100% доказательства нет 😀

Sergei

Результаты, как раз, настраивают на мысли об обратном этому ничем не обоснованному предположению.😏

Благо Дарящая

А больше не о чем думать?

Sergei

Вы хотите ответить на вопрос?🤔

Благо Дарящая

Так, у меня есть о чем подумать.

Sergei

Вот и думайте себе в тряпочку.😏

Борис Шошин

Давно доказано что яйцо

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😉

Борис Шошин

Тогда откуда взялся петух. Яйцо появилось в результате какой то случайности животного

Sergei

Петух появился таким же образом, как и курица, - методом генной и клеточной инженерии.😏

Борис Шошин

Какая инженерия была еще до каменного века

Sergei

У тех, кто создавал всё живое, включая нас с Вами, генная инженерия и биотехнология существовали на высоком уровне задолго до каменного века.☝️😏

Борис Шошин

Может и так, но поверит сложно, потому что для кого она существовала?Для пустоты?

Sergei

Явно для того, чтобы создать, по крайекй мере, нас с вами.😉

Ге
Георгий

Не логикой единой стоит

Sergei

Как бы Вы выразили свою версию ответа на этот вопрос?🤔

Ге
Георгий

Логического ответа нет так как вопрос поставлен не логически. По Дарвину происходили изменения в генетическом фонде предшественников, а значит изменялись одновременно и птицы и яйца птиц.

Sergei

Теория Дарвина уже давно потерпела фиаско и больше не считается принятой. А на этот аопрос существует правильный научно обоснованный ответ.😏

Константин Соколов

У самого - то ответ есть?

Sergei

Ответ на этот вопрос был получен в прошлом столетии после великого открытия, авторы которого стали лауреатами Нобелевской премии. Сообщите, пожалуйста, свою версию ответа, а потом подискутируем.😏

Tp
Tpикcтep

яйцо появилось раньше )

Sergei

🤔Мне хотя бы со своим ближайшим окружением разобраться.🤣

Tp
Tpикcтep

а что , окружение вас не понимает ?))

Sergei

Всё меня понимает. Только времени у меня на всё не хватает.😏

Tp
Tpикcтep

это да , метаболизм жизненных процессов увеличился в разы , само время тоже убыстрилось , поэтому его и не хватает , к тому же само взросление человека влияет на нелинейное время , в детстве оно тянулось , в юности вроде всё успевали и ещё чуток оставалось а сейчас уже оно летит как скорый поезд , боюсь в глубокой старости мы его уже не будем замечать а молодое поколение будет говорить что это старческий маразм ))

Sergei

😱Не дай Бог мне дожить до такого состояния.🤣

Игорий Игош

Петух на курице из яйца

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Sergei

👍😅 Можете как нибудь обосновать свой ответ?🤔

Sergei

И на том спасибо.😏

Sergei

Тогда Вы себе противоречите.🤔

Айман Керимкулова

Курица все таки думаю)))

Sergei

Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица?🤔

Андрей

Ты петух 🐓 первым был.

Sergei

Ну, тогда иди хоть подмойся.😜🤣

Андрей

Ты же слизал))

Sergei

А я здесь ни при чём.😜

Андрей

В кустах не спрятаться тебе, Было-бы желание причину найдём, слышно как ты складно свистИшь

Sergei

Свежо придание, да верится с трудом.🤔 Поцелуй под хвост своего ишака.🤪🤣

Не, Ну А Шо?

Яйцо появилось раньше.

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😏

Не, Ну А Шо?

Яйцо появилось до курицы. Динозавры были? Были. Яйца откладывали? Откладывали. А где в то время были куры?

Sergei

Прочтите, пожалуйста, ещё раз вопрос и ответьте посуществу.😏 В нём указано именно куриное яйцо.☝️😉

Сергей Владимирович

Яйца по любому впереди

Sergei

Как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔

Sergei

Это что же получается, - муды назад, а яйца вперёд?🤔🤣

Victor Yzyn

Диназавры) значит яйцо

Sergei

Извините, но Вы заблуждаетесь. Птицы не могли произойти от динозавров. Это два разных вида, переход между которыми не возможен.😏