Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 17
Кристина Абдрафигина

Кто-то из них 🤭

Sergei

В том-то и вопрос.😏

Ру
Русская

Конечно курица.

Sergei

👍😅

Анастасия Сидорова

Думаю, что яйцо

Анастасия Сидорова

Ну если куриное, то снесла курица, которая появилась путем

Sergei

Каким путём?🤔

Sergei

Значит Вы считаете, что курица появилась раньше куриного яйца?🤔

Sergei

Ну вот, - сменили свой ответ на противоположный. 👍😅

Sergei

Или ответила, не подумав внимательно.😉 Бывает.😏

Ирина

Яйцо динозавра

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Sergei

Это не посуществу, а чушь.👎

Sergei

Вопросы не бывают чушью. Чушью бывают только ответы.😏

Ирина

Бываю.тут его переодически задают.как про шарики и меха

Sergei

Однако, Вы заблуждаетесь. Птицы не могли произойти от динозавров. Это два разных вида, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции.😏

Ирина

Значит вы так уж безнадежен

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....крокодил......

Sergei

А если посуществу?🤔

......50 дет читаю. /ТОТ ВАОЛПРОС...и без ответа....

Sergei

Бывает.😏

яйце-кклека.....динозавров..... Куроы от них - пролизощли....

Sergei

Вы заблуждаетесь. Птицы не могли произойти от динозавров. Это два разных вида, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции.☝️
Теория эволюции допускает незначительных внутривидовые изменения, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако она не предполагает превращение одного вида в другой, который требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина и потерпела фиаско.😏

....мерси хза декцию....зхаписывать не юуду...

Александр Погребняк

Наверное амлет

Sergei

А если посуществу?🤔

Александр Погребняк

Ну а если по существу то петух

Sergei

Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Александр Погребняк

А чтобы курица делала без петуха

Sergei

Вопрос не в том, что бы она делала, а как она появилась.😏

Sergei

Бывает.😏

Анна Л.ю.

Ничто из этого.

Sergei

А если посуществу?🤔

Анна Л.ю.

Мне кажется, что из ничего - ничего не возникает.

Sergei

Извините, вопрос только о курице/петухе и курином яйце.😏

Ботzман Барисыч

инкубатор епта

Sergei

А если посуществу?🤔

Ботzман Барисыч

ты странный..это и есть- по существу..

Sergei

Отдыхайте.👎

Владимир Циник

Великий Творец

Sergei

А если посуществу?🤔

Владимир Циник

Если по НОЮ, то каждой твари было по паре

Sergei

Верно. И по науке тоже так.😉

Ти
Тимура

Курица и петух.

Sergei

👍😅 Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Ти
Тимура

Бог создал все по роду. "И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо" (Книга Бытие 1:21).

Sergei

👍😅

Udarist Muz

🤫ВСЕЛЕННАЯ 🤣

Sergei

А если посуществу?🤔

Небесный Тихоход Vinchetto

Яйца у петуха...

Sergei

А если посуществу?🤔

Ил
Илунга

куриный бульен

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Сергей Порубов

Яйцо конечно...

Сергей Порубов

Вот ещё наглядный пример,изначально эмбрионы схожи,но постепенно они начинают различаться,это школьная программа...Здесь хорошо видно эволюцию развития живого на земле...🖼

Sergei

Не путайте процесс эмбрионального развития с изменением вида. Гусеница - это этап эмбрионального развития насекомого (бабочки).😏

Сергей Порубов

Вот и выходит,что путём естественного отбора,раз было резкое изменение климата и стали выживать мохнатые(оперившиеся) динозаврики,потому как перо держит тепло...По моему всё предельно ясно...

Сергей Порубов

Может вы хотите мне сказать,что никакой эволюции не было вообще?Что просто Бог создал каждой твари по паре и всё?🧐

Sergei

Ещё раз повторяю для убогих, непонятливых и непросвещённых. Динозавр и курица - это два разных вида с решительной разницей в геноме. Такую разницу не способны нивилирровать даже тысячи точечных мутаций. А ведь даже одна точечная мутация - это очень редкое событие.😏

Ку
Куська

Курица и петух

Sergei

Имеет смысл.😅 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Ку
Куська

Бог создал каждой трави по паре

Sergei

Верно!👍😅

Sergei

"Та ладно" - это что?🤔

Sergei

😜

Сергей Заваленный

По логике яйцо

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏 Странная же у Вас логика, однако.🤔

Sergei

Еястественно. Однако, это всё ещё вопрос.😏

Natalya Natalia

Я думаю яйцо.)))

Sergei

Извините, но как же куриное яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 Кроме того, образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏

Та
Татьяна

Всё-таки яйцо)

Та
Татьяна

не утверждений) доказательств)
не правильно выразилась)

Sergei

Извините, но это не оправдывает, а только опровергает ваш ответ.😏

Sergei

Я биохимик.😏

Та
Татьяна

И какие у вас есть доказательства несостоятельности эволюционной теории?)

Sergei

А разве я упоминал о несостоятельности эволюционной теории?🤔

Юж
Южанка

Одновременно.

Юж
Южанка

Насколько я помню из школьной программы - все птицы произошли от птеродактилей.

Sergei

Ну да. А все люди от Адама и Евы.😏 Только непонятно откуда взялись узкоглазые и темнокожие.🤔🤣

Юж
Южанка

Вы в церковноприходской школе учились? Откуда в школьной программе Адам и Ева? Там кроманьольцы, австралопитеки...

Sergei

Кроманьольцы, австралопитеки, - это подвиды одного и того же вида - человека.😏 Откуда же взялись узкоглазые и темнокожие?🤔

Sergei

Вот и я о том же.🤣🤣🤣

Джеймс 😉

Курица-петух))

Sergei

Имеет смысл.👍😅 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Джеймс 😉

Курица появилась от другой зверушки) эволюция)

Sergei

Чушь.👎 Вы учились в школе или балду гоняли?🤔 Теория эволюции никогда не опровергала допущение незначительных внутривидовых изменений, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако теория эволюции опровергала превращение одного вида в другой, который требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско. А ведь это материал уровня средней школы.😏