Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 18
Balepiy Zhookob

большой взрыв

Sergei

А если посуществу?🤔

Balepiy Zhookob

а что для вас существенней первенство петуха или курицы?

Sergei

Явно, что не Ваша чушь.👎

Марфуша

Петух с яйцом.

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Отдыхайте.👎

Вера Истратук

Начало с яйца!

Sergei

Как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔

Тиранозавтрак Кекс

Куриное яйцо.

Sergei

Тиранозавтрак Кекс

Не вполне того же. Организм генно отличался. Немного. Но через поколения этих изменений накопилось достаточно для существенной и заметной разницы.

Sergei

Это не адекватное и безосновательное утверждение.👎

Тиранозавтрак Кекс

Зато возражение бомба, и полно обоснованности.

Sergei

Это бомба-чушь и никакого обоснования.👎

Тиранозавтрак Кекс

Да и с иронией туго.. Печаль.

Ирина Рябчицкая

старо как мир

Sergei

В том то и фишка, что хоть и старо, а Вы не смогли ответить.😏

Ирина Рябчицкая

А тут и отвечать нечего в том и смысл что вопрос глупый

Sergei

Глупых вопросов не бывает. Бывают глупые ответы.😏
Ответ на этот вопрос был получен в прошлом столетии после великого открытия, авторы которого стали лауреатами Нобелевской премии.
Как бы Вы выразили свою версию ответа на этот вопрос?🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Курица/петух.

Sergei

👍😅

Борис Воробьев

Птицефабрика

Sergei

А если посуществу?🤔

Лорик

Оно Вам надо?

Лорик

Кто первый создал мобильный телефон в Мире?

Sergei

На вопрос, кто и в когда создал первый мобильный телефон, однозначно ответить сложно.😏

Sergei

Это не доказано.😏

Лорик

Это есть на снимках на станции в метрополитене в Новосибе

Sergei

На снимках можно представить всё. что угодно. А факты говрят сами за себя. Пройдите поссылке и убедитесь сами. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD

Иван Заевский

Курица/петух

Sergei

Имеет смысл.🤔 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?😏

Иван Заевский

И создал Бог на <...> день птиц и...<...> прочих тварей 🙂 А курица - это птица))

Sergei

👍😅

Елена Селищева

курица/петух

Sergei

Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Елена Селищева

Они как Адам и Ева созданы Богом.

Sergei

А ещё точнее, - они, как и всё живое, были созданы более высоким разумом.😏

Ан
Андрей

Яйцо конечно

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏

Леонид Михельсон

Игла в яйце.

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Леонид Михельсон

В таком случае, это была ещё не курица, а нечто переходное из яйца коего и вылупилась первая курица.

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Sergei

Это было доказано ещё в прошлом столетии. А те, кто сделал это открытие, стали лауреатами Нобелевской премии.😏

Осеннее Настроение

Уже отвечал

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😏

Осеннее Настроение

Молодцы стоят в конюшне!!!

Sergei

Ну, тогда возьми охапку сена.🤣

Осеннее Настроение

Ты чё хамишь?

Sergei

Шучу. Не обижайся.😏

Велимир Михич

Яйцеклетка.

Sergei

А если посуществу?🤔

Велимир Михич

Говорить " по существу" по предлагаемой теме трудно .У меня недостаточно знаний, но помню, что в Юрском геологическом периоде динозавры тоже появлялись из яиц. Когда-то читал и о появлении яйца, но по давности лет забыл... 🙂

Sergei

Вовсе не трудно. Более того, вопрос именно о курином яйце.😏

Sergei

Бывает.😏

Иван Сердюк

да ну нах.....

Sergei

🤔Видимо, Вам приятно на нём.🤣

Иван Сердюк

только имея его в голове можно задавать подобные вопросы.....😁

Sergei

Cудя по нашему диалогу, "только имея его в голове можно ни задавать подобные вопросы", а отвечать на них.🤣

Елена Валериевна

вы наверное

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Бывает.😏

Михаил Антонов

Налоговая,,

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Я здесь вообще ни причём.😏 Я задал вопрос, а ты на него не ответил.👎 Так что ищи причину своей несостоятельности в себе.🤪

Геннадий Чичеров

🖼

Sergei

Вы заблуждаетесь.😏 Птицы не могли произойти от рептилий. Это два разных вида, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции.☝️ Теория эволюции предполагает только незначительные внутривидовые изменения, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако эта теория не допускает превращение одного вида в другой, которое требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско.😏

Sergei

🤝😏

Лева Правая

🖼

Sergei

Не надо мне зае-бала.🤣

Sergei

Чушь.👎 Пресмыкающееся никогда не эволюционировало в летающего. Это два разных вида. Рождённый ползать летать не сможкт.😏