Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 20
Сергей Пучков

динозавр!

Sergei

Извините, но вопрос посуществу.😏

Александр Сухоруков

Все сразу

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться одновременно с курицей, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😉

Та
Таньчик

амлет☝🏻

Sergei

👎

Irina Makarova

Динозавр

Sergei

Не исключено, что "конец света" придёт даже скорее. Ведь все глобальные изменения до сих пор были инициированы какими нибудь разрушительными природными катаклизмами. Первое, что приходит на память, - это исчезновение диназавров.😏

Irina Makarova

А теперь будет разрушен "райским существом"!😉

Sergei

Если "райское существо" вовремя не одумается и если нашу планету не посетит астероид гигантских масштабов.🤔

Sergei

Не знаю. Даже если об этом кому нибудь известно, они об этом не сообщат, чтобы не сеять панику.😏

Irina Makarova

Ха! А куда мы с планеты сбежать можем? Где спрячимся? 😀 Правда, Марс с Луной уже поделили.

Владимир Кравченко

Динозавр

Sergei

Никому это неизвестно. Ясно только, что были созданы, как и всё живое на этой планете внеземным разумом.😏

Владимир Кравченко

Птицы, в том числе куры - это то, что осталось от динозавров. До динозавров были земноводные, до земноводных были другие существа, которые были гермафродитами - не было разделения на мужской и женский организм. Некоторые простейшие так вообще почкованием размножаются и не парятся по этому поводу. Внеземному разуму нет дела до нас, так как вам нет дела до колонии муравьев... Инопланетяне просто занесли сюда споры жизни, может быть даже не целенаправленно.....

Sergei

Вы заблуждаетесь. Птицы не могли произойти от динозавров. Это два разных вида, переход между которыми не возможен.😏
Теория эволюции никогда не опровергала допущение незначительных внутривидовых изменений, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако опровергалось превращение одного вида в другой, который требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско.😏

Владимир Кравченко

Ну да, бог нас вылепил из глины, а его подчиненные на уроках труда вылепили остальных живых существ, Землю таки вабче создали за 6 дней))) Хорошо хоть убрали из Библии то, что Земля плоская и стоит на пяти слонах и трех китах)))

Sergei

👍😂

Виктор Шумилов

динозавр

Виктор Шумилов

тогда яйцо

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.☝️😏

Виктор Шумилов

а как идет эволюция

Sergei

Да так, брат, ... как-то.😉

Виктор Шумилов

ну в двух словах не расскажешь

-Я. Глупыш

циплёнок

Sergei

Имеет смысл.😏 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появился цыплёнок?🤔

-Я. Глупыш

И сотворил Бог морских чудовищ, сотворил всё живое, что движется в море. В море множество разных животных, и все они сотворены Богом! Бог сотворил также и всякого рода птиц, летающих в небе. И увидел Бог, что это хорошо.

Sergei

И как же Бог это сотворил?🤔

Sergei

Чушь.👎😏

-Я. Глупыш

Ты наверное в эвалюцию дарвина веришь?

Sergei

Нет не верю. Но и словом такую субстанцию, как цыплёнок, не создашь.😏

-Я. Глупыш

не верь -твоё право, в этом и есть непостижимость Всевышнего

Дима Бойко

Пиздаааа

Sergei

Даааааааааа.🤔 Видимо она у тебя до сих пор присутствует.🤣

Дима Бойко

Нет а я натягую входит ббаба а уходит зайка

Sergei

Бойко звонИшь.🤣🤣

Sergei

А "пизда" - название.🤣🤣

Sergei

Сочувствую.😏🤣

Андрей

динозавр

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Sergei

Как Вы сам считаете?🤔

Sergei

Почему замкнутый?🤔 Всё предельно просто.😏 Ведь всё с чего-то начиналось.😉

Гюрза Винчестер

Динозавр

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

👍😅 Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Гюрза Винчестер

Женя с каких пор ты в библию

Просто Г.а.в.

нахрена?)

Sergei

"нахрена?" - это уже другой вопрос.😉

Sergei

А на вопрос уровня средней школы Вы так и не ответили.😜

Sergei

На хрена?🤔

Vlad Tokarev

селекток

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Отдыхайте.👎

..

Динозавр

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Sergei

Извините, но как же желток мог появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного желтка вообще невозможно без участия петуха.😏

Сергей Дейнега

Петух. 🙏

Sergei

А курицу забыли?🤔

Сергей Дейнега

Так а как без 🐓 🐔 али яйцо? 😉

Эльмира Фассахова

😀🐔🐣🐥

Sergei

👍😅 Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица?🤔

Sergei

Она была изначально создана также, как и все живые организмы, включая человека.😏

Кабул Муртазаев

курятина

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Альбина Иванова-Емельянова

парадокс

Sergei

Как бы Вы выразили свою версию ответа на этот вопрос?🤔

Марат Н

цыпленок

Sergei

👍😅

Константин

Курица...

Sergei

Ну вот, теперь видно, что продолжаешь читать дальше.👍🤣

Sergei

🖕Только после тебя.🤣

Sergei

В угол поставлю.🤣

Sergei

Бывает.😏

Sergei

😱

Вл
Владимир

все были

Sergei

👎