Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 23
Костя Шумейко

Петух.

Sergei

Имеется в виду петух/курица?🤔

Татьяна

петух

Татьяна

Ну с чего то же надо начать диалог? Почему не с кошки?

Sergei

Видимо, в следующий раз. К сожалению, мне сейчас нужно уходить.😏

Татьяна

Я пошутила. Всего доброго

Sergei

Я тоже. И Вам не хворать.😉

Татьяна

✋

Yuriy Grishchenko

петух

Yuriy Grishchenko

если все знаете, то зачем спрашиваете

Sergei

Причём здесь мужчина и женщина?🤔 Прочтите, пожалуйста, внимательно вопрос. Тогда поймёте о чём я спрашиваю.😏

Sergei

Вы вдруг по непонятной причине переключились на мужчину и женщину из его ребра.😏 Вас что , заклинило на чём-то или это проявление нездорового мышления?🤔

Sergei

Извините, но вы не объяснили свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?😏 Или слабо?🤔

Sergei

👍😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

Петух

Sergei

А как же курица?🧐

Татьяна Ковалева (Павлова)

Но сначала он, потом она она же из его ребра, потом птенец, все логично..

Sergei

Логично только то, что "потом птенец".😉

Sergei

В том то и дело, что всё остальное - не логично.😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок, у всех своя правда, у меня лишь истина🤗

Sergei

Извините, но объективная истина гласит о том, что всё живое было создано "каждой твари по паре".🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот свою умную и смелую "творюгу" и встречу🤣

Нерасторопная Женщина

И что?

Sergei

Просто ответьте, пожалуйста, на вопрос, если можете.😏

Нерасторопная Женщина

За 2 года никто не ответил? Не знает, что ли, никто?

Sergei

Это философский вопрос, имеющий научное обоснование. Ответ на этот вопрос требует самое элементарное логичское мышление.😏

Нерасторопная Женщина

За 2 года из 4433 просмотревших, ответили всего 450 чел. остальные просто не имеют элементарного логического мышления?

Sergei

Выходит, что так и есть.😉

Evgenij Antoshin

МТС😁

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Ну и что? Значит ли это, что первым появилось яйцо?🤔

Sergei

Что значит "МТС"?🤔

Sergei

Тогда это не посуществу.👎

Наталия

петух

Sergei

Имеет смысл.😏 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появился петух?🤔

Наталия

вначале адам .. значит вначале петух

Sergei

Извините, но это уже чушь.👎

Руслан Родионов

петух

Sergei

Вы имеете в виду курица/петух?🤔

Sergei

Тогда как можно объяснить/предположить происхождение курицы/петуха?🤔

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Vi

Петух

Sergei

Имеет смысл.👍😅 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Vi

Извечный вопрос
Виктория Полински
Извечным вы вопросом задавались:
Что было раньше- курица, яйцо?
Наверно вы в ответах сомневались,
Пытаясь сохранить своё лицо.
Но вам скажу, конечно по секрету,
Как это на Земле произошло:
Бог создал петуха, а после в среду
Он взял и отобрал его ребро,
Чтоб курочку создать ему, несушку,
Чтоб не скучал без пары наш петух.
Была готова к пятнице подружка
И начал кукарекать «Петя» вслух!
Потом там змей какой-то затесался,
Заставил их попробовать зерно...
Петух подругой интересовался,
Что через месяц выпало яйцо!!!
Ну вот же долгожданная разгадка,
Подкованы теперь вы на все сто!
Ответ теперь из уст польётся сладко-
Петух сначала, а потом яйцо!))

Sergei

👍😅

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

яйцо -

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так ведь зародыш ,в воде белковом растворе микробиологическом состоянии растет !! комары \\ моль появляется в тот же процессе,, от сырости и влаги как результат биолгического процесса- и вообще курица является процесом эволюции видов до ледникового периода - когда все практически были живородящими -уже после если веритьпалеонтологоам ее предки стали нести яйца ВСЯ ФАУНА И ПЕРВАЯ ЖИВНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ В ВОДЕ !! ВОООБЩЕ -ЭТО ДОСУЖИЕ РОССУЖДЕНИЯ ВАТНИКОВ ДИВАНОДАВОВ ДАЛЕКИХ ОТ НАУКИ И ФАКТОВ !! прощайте неотвечайте -

Космос Галактианов

петух

Sergei

Почему? Объясните, пожалуйста.😏

Sergei

А на чём тогда основан Ваш ответ?🤔

Марина П.

Мысль

Sergei

Какая же будет Ваша версия ответа на этот вопрос?🤔

Sergei

Отдыхайте.👎😏

Даниил ....

Пятух

Sergei

А как же курица?🤔

Sergei

Верно. Сначала появились каждой твари по паре.😉

Лена Печатает......

Перья

Sergei

А если посуществу?🤔

Сам Андерс'н

Яков!)

Добрый Дед

Яйцо.

Sergei

Здесь не разговаривают, а сообщают печатным текстом. А ребёнок печатать не умеет. 😏 У тебя даже сравнения не рациональные.👎 Одним словом, - невежа.😜

Добрый Дед

Пока пока, поумнеешь поговорим

Sergei

Для непонятливых, тупых и невеж ещё раз повторяю. Здесь не разговаривают, а сообщают печатным текстом.☝️ Это указывает на то, что ты уже никогда не поумнеешь.👎😜

Добрый Дед

Я культурно попрощался, а ты как баба базарная, всё пытаешься что-то тявкнуть. Имей мужское достоинство. Пока пока.

Sergei

Счастливо!😏

Невеста Октября 💜

Яйцо.

На
Ная

Ну и каков ответ? Курицу создал Бох?

Sergei

Курица/петух были созданы, как и всё живое на этой планете, в первозданном виде.😏

На
Ная

Что и требовалось доказать. Очередной ебнутый религиозный фанатик. Тайна разгадана.

Невеста Октября 💜

Ну теперь ясно. Только зря потратила время.

Sergei

Проваливайте -ка Вы оба туда🚽, откуда не возвращаются.🤣

Олег Соколов

ЯЙЦО.

Sergei

Извините, но как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔

Sergei

Ничего, бывает. Но уже хорошо хотя бы то, что Вы не утратили чувство самокритики. Поэтому не отчаивайтесь, - Ваша тупость при желании может быть устранима.😏

Олег Соколов

щКНОЕК........Я НА ТРЁХ ВОЙНАХ БЫЛ.

Sergei

😱Надо же, даже три войны не устранили Вашу тупость.🤔

Олег Соколов

ну у сеня ещё два высших= образования вообще-то.

Sergei

И всё, что Вам дали эти "образования", - это наделили Вас способностью считаь всех вокруг Вас тупыми. Тогда мой рыжий кот Себастьян без всякого образования поумнее Вас будет.🤔

Sergei

😅🤝

Ринат Самохужин

Яйцо.

Sergei

Ринат Самохужин

Динозавры размножались яйцами.

Sergei

Прочтите, пожалуйста, ещё раз внимательно вопрос и ответьте посуществу. Речь идёт именно о куринном яйце.😉

Sergei

Ответьте, пожалуйста, на вопрос посуществу.😏

Лиана Сафарли

Яйцо.

Sergei

Лиана Сафарли

И тем не менее это так. Точку в этом весьма неоднозначном споре поставили учёные. Есть целый трактат на эту тему. Многое происходит вопреки заявленной схеме и логике

Sergei

Извините, но Ваше заявление совершенно беспочвенно.👎 Более того, оно противоречит тому факту, что ответ на этот вопрос был получен в середине прошлого столетия двумя учёными, сделавшими великое открытие, за которое они были удостоены Нобелевской премии и которое положило начало развитию такой области, как генная инженерия. Я сам - учёный, работающий в этой области.😏 Приведите, пожалуйста, ссылку на упомянутый Вами "трактат", чтобы Ваше заявление о происходящем "вопреки логике" не выглядело голословным.🤔