Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?🤔

−6
Ответы · страница 9
* Наталия ***

Женщина ... она и организовала курятник. 😉

Sergei

А если посуществу?🤔

Филиппов Сергей

Создатель всего того что перечисленно. ))))

Sergei

А если посуществу, - курица/петух или яйцо?🤔

Николай Гилка

а как по вашему, появится яйцо без курицы?

Sergei

Вы, как в том еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим вопросом.👎 Сначала представьте свою версию ответа, а потом подискутируем.😏

Николай Гилка

Процесс рождения вида жизни зависит от его появления а уж потом от продолжения

Sergei

А если посуществу?🤔

Николай Гилка

По существу, это для вас сложно, но на любом примере постигаемо, человек рождает человека , собака собаку и так в каждом виде жизни, здесь остается непонятное, как появился человек и остальной вид жизни, это главное, что не желает осознавать наш ум!

Sergei

Исходя из этого, какая будет Ваша версия ответа на вопрос?🤔

Николай Гилка

естественно, курица рождает яйцо, а не наоборот

Sergei

👍😅 Имеет смысл. Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица?🤔

Акира Куросава

Наполеон запрещал своим подругам мыться.

Sergei

А если посуществу?😏

Акира Куросава

парадокс в том и заключается . что два события никто из мужчин не замечает ))

Sergei

Я попросил ответ посуществу вопроса.🤔

Акира Куросава

никому нельзя доверять, кроме своих ))

Sergei

Отдыхайте.👎😏

Акира Куросава

вы - петух )) я вам разве не ответил ))🖼

Игорь Ершов

Бог. Потом Адам, а потом Ева из его ребра...

Sergei

А если посуществу?🤔

Emil Ilham

элементарные частице первее всех первых

Emil Ilham

опа разум у микроба, он понял

Sergei

🤔А теперь ещё и понимать?🤣

Sergei

🤔А я считаю, что нет. Вы всё там же.👎🤣

Sergei

Вы такой хороший, что я Вас и не вижу.🤣

Emil Ilham

зрение в процессе эволюции

Валерий Гудень

Яйца. В одном яйце петух, в другом курица.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Валерий Гудень

Реклама ЛГБТ вас не смущает?

Sergei

Мы с ней не знакомы.😏

Sergei

Те, к кому Вы обращаетесь.😏

Sergei

Не "Мы", а "мы".😏

Василий Бубновский

Раньше были и яйца и куры и не так дорого!

Василий Бубновский

Внимательно читай, олух!

Sergei

На вопрос посуществу ты так и не ответил.😜 Значит слабо.👎🤪

Василий Бубновский

Внимательно читай, олух!

Sergei

Это ты внимательно читай вопрос.☝️

Василий Бубновский

А ты, чучело лободырное, думаешь, что с тобой после всех твоих "слабо" кто-то будет с тобой о чём-то говорить?

Паулина Де Гранд

раньше появился тот кто всё это придумал

Sergei

А если посуществу?🤔

Хаим Зендельбобель

Sergei

Ну, а если посуществу, то как бы Вы выразили свою версию ответа на этот вопрос?🤔

Абдулла Шакирзянов

курица уже была с яйценесущими органами

Sergei

А вот это уже совсем ни к чему.😏

Абдулла Шакирзянов

это как раз и к чему...половые органы обычной самки...в чем ты отличен от всего животного мира?

Sergei

Не путайте Божий дар с яичницей.😏

Абдулла Шакирзянов

это тебя куда-то понесло,"божество",ёптыть

Sergei

🤣 👉

Ск
Ска-0Й

так динозавры и крокодайлы раньше куриц

Sergei

Такое не проходит.👎 Это два разных вида, переход между которыми не возможен даже при вечной эволюции, предполагающий огромный каскад мутаций, вызванных внешними факторами. Курица/петух могла быть создана только как независимая особь по аналогии с другими обитателями нашей планеты.😏

Sergei

"Никогда не указывай другим, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, - куда тебе нужно пойти". Старая восточная мудрость.😉

Ск
Ска-0Й

я великоросс...мне по на восточные мудрости...они понос многословия

Sergei

"великоросс" необразованный.👎🤣

Sergei

Вот и я о том же.🤣

ИринаВасильевна Отставнова

Ты очень умён, раз хочешь услышать ответ

Sergei

Во-первых, здесь ответы не слушают, а читают.😏 А во-вторых, ответ на этот вопрос является проявлением не ума, а всего лишь обыкновенной образованности.😉 Или слабо?🤔

ИринаВасильевна Отставнова

Тв глупее , чем думаю. Особенно твой ответ

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут. А твой "комментарий" - это яркое проявление твоей необразованности.👎 Другим словом, - инфузория.🔬🤣

Елена Данилова

Курица, как доказали британские учёные.

Sergei

Имеет смысл.😅 Можете как нибудь обосновать свой ответ предположением о том, как же тогда появилась курица/петух?🤔

Елена Данилова

В результате генной мутации в организме некоей пра-птицы сформировалось яйцо с генами нового вида , предположим, курицы. И уже вот эта вылупившаяся курица стала нести яйца с изменёнными генами куриц...

Sergei

Такое не проходит.👎 "Генная мутация" предполагает только незначительные внутривидовые изменения, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако эта теория не допускает превращение одного вида в другой, которое требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско.😏

Елена Данилова

Тогда примите всё как есть, и не морочьте себе голову. если даже Дарвин не справился...🙂🤷‍♀️

Sergei

Это очевидно. Зачем же принимать всё не так как оно есть на самом деле?😏

Павел Шихалев

А может быть все сразу и одновременно....

Sergei

Извините, но как же всё могло произойти одновременно, если инициация процесса формирования/образования яйца происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔 А образование фертильного яйца вообще невозможно без участия петуха.😏

Павел Шихалев

Просто был когда то такой куриный петух! Вот он и начал разводить себе подобных. Но как атаман сразу поделил всех на два лагеря!!!

Sergei

Отдыхайте.👎😏

Котэда

отстань. Старо как бивень морского льва

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Sergei

Складно звонИшь.😏 Эта песенка стара, - тебе в жопу ей пора.🖕🤣

Борис Гольдберг

К сожалению, науке это пока не известно.

Sergei

Ответ на этот вопрос был получен в прошлом столетии. А инициаторы этого ответа были удостоены Нобелевской премии.😏

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну примерно где-то так, хотя я не уверен.

Пётр Ермаков

Об этом могут рассказать только куры....

Sergei

Это стало известно уже в прошлом столетии. А те, кто инициировал этот ответ своим открытием, получили Нобелевскую премию.😏

Тамара Н

Разум, который создал все многообразие

Sergei

А если посуществу?🤔