Св
Света

как хочется уже ...--- спокойной ночи ... и утра, и вечера, и дня ....😒

Ответы
Бо
Борис

Света! Вот прожил 80 лет и.....честно Не верил НИ в какие гадания НИ гадалкам.

Св
Света

я верю...чуть чуть....если плохие, то не верю...

Ин
Инга

И снова в бой,покой нам только снится 🤷‍♀️

Св
Света

не надо...

Ин
Инга

согласна..

Кс
Ксения

не будет тебе покоя кацапская мразь

Сергей Остёрский

Ксю, она из Мариуполя, зачем ты на нее наехала?

Кс
Ксения

потому что эта мразь за кацапов,уже имела с ней беседу и не одну,эта мразь хотела,что бы пришел русский мир.И еще,что бы ты понимал- ни на кого я просто так не наезжаю,а если наехала-значит есть за что.

Сергей Остёрский

А-а-а, тогда ясно...

Константин

Может просто спокойной жизни.

Ир
Ирина

Вас до сих пор обстреливают?

Св
Света

рядом...

Ир
Ирина

Но хоть по Мариуполю не прилетает?

Св
Света

сбивают.....

Ир
Ирина

И то хорошо.Зато у вас уже явная надежда на новую жизнь.Город отстраивается.

Св
Света

да....если не слушать украинские новости.

Ир
Ирина

Не слушайте.У вас есть такая возможность.На украинских тв каналах смотреть нечено , начиная с 2014 года.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так успокойся

...

а кто мешаеь?соседи?

Nikola Mahkov

-и в чем дело?--👍

Ко
Константин

Даст бог скоро

Светлана Степанова

что мешает

Света Дмитренко

утро