Гюрза Винчестер

🖼Продолжи рифму😁

Ответы
Анна Гро

Сколько раз можно говорить - не нужна в звизде корона. Нужно вот как говорить:
Ворону страхуй
Корону - на .... в рифму )))

Олег

👍😂😘

Юрий Супоня

Корона, корона, перейди на ворону! С вороны - на Якова, с Якова - на всякого! ... А материться публично нехорошо!

Vитя@Zь

Корона в зведу
Пусть погаснет она,
И не портит гнезда!
Пусть усвоит она,
За все вносится мзда!

Се
Сергей

Конечно продолжу. ...........яйцо к дрозду, а потом на сковородку и опять ей в пасть уродку.

Евгений Военушкин

корона в узду ...запрягайся скорее и прочь из России слиняй -ка в Корею.....

Семен Отмахов

гюрза винчест-копипаст...вы не знали?вот так раст!продолжил рифму?

Гюрза Винчестер

А ты что можешь? Ничего? Жаль. Хотяяяя пох

Семен Отмахов

да...тупоголовым все пох

Гюрза Винчестер

Кто обзывается тот сам так называется. Мама не учила?

Стас Васильев

драсте!!! я ею ещё пользуюсь и буду пользоваться. в жо.. у пусть

Федя Кукин

Не ..е не буду!! Концовка какая то хреновая получается!!😄😜

В Сумерках )))

в том месте нечего делать ей!)) ибо место то очень ценное!))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ворона - к гнезду, Корона - в ..современную ПСЕВДО ЗВЕЗДУ!"

Николай Кочубей

Корона в ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ! 🤣

Mарго Беккер

В Португаше *его* зовут КОНЕ-аирус* (пизда вирус)

Валерий Оглоблин

продолжил...не трудно...как бы знакое что то..

Геннадий

В сковороду. И не дожарить чуть-чуть. 😄

Игорь Бухтияров

А предлог "в" здесь обязателен?

Видмет Лапатыч Бизульо

Только там её и не хватало!

Светлана Степанова

я матом не люблю ругаться

Михаил Тымчук

А если и там размножится?

Гюрза Винчестер

Это не рифма у вас

Михаил Тымчук

Рифму я сочинил на ходу, но не хочется здесь, про п.... Вообще то я пишу стихи с детства, так что с рифмой у меня всё в порядке...

Ivan Kornyev

можно и туда лишь бы ушла

Alex Dark 🇷🇺

в женский половой орган