Татьяна

овен-честный,смелый,позитивный знак?

Ответы · страница 2
Евгений

у всех знаков есть свои уроды

Евгений

посмотрите под каким знаком отмечают Рождество Христово И все поймете

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще плевать

Татьяна

слишком взрывной

Татьяна

Конечно лучше его не заводить

Татьяна

от того мне и не подходит, ещё и часто впадает в депрессии

Татьяна

Возможно для того чтобы подумать

Татьяна

мне больше спокойные добрые Девы

Татьяна

так что будем общаться с тем, с кем нравится

*Обыкновенная*

Свое не упустит)

Татьяна Тышкевич

И упрямый. 😅

Ле
Лена

Да, это так.

Дядя Миша

А про рыбинку что скажете?

Дядя Миша

Придётся мутить, мутить и ещё раз мутить!

Жа
Жанна

Да это Я))

Осеннее Настроение

Вздор...

Осеннее Настроение

Чушь и детский сад. Вам стоит повзрослеть в этой области.

Осеннее Настроение

Невдомёк?
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.

Осеннее Настроение

Лженаука.

Осеннее Настроение

Вы, как всегда, голословны и полное отсутствие аргументов.

Осеннее Настроение

С вами абсолютно не интересно. Собственно, как и все ваши вопросы не интересные. Детский сад и вздор.

Татьяна

это для вас а другим нравятся мои вопросы

Осеннее Настроение

Орфография хромает, пунктуация тоже. Детский сад, а не вопросы у вас.

Елена Елена.

Не все.

Елена Елена.

Я знаю пару овнов, после общения с ними ,головная боль и чувство что тебя принизили и обосрали по полной программе.

Елена Елена.

Серьезно. Мне с рыбами и водолеями легче общатся , свои люди. А овны вечно умничают, вечно стараются унизить, оскорбить , всегда только они правы, они самые умные , они самые лучшие . А все остальные дебилы и такие сякие. Не люблю этот знак. Даже с скорпионами можно найтиобщий язык

Татьяна

я скорпов боюсь,овнов не боюсь,сама овен потому что

Елена Елена.

Понятно. Просто люди разные, мне наверно попадаются такие индивидумы

Маша

Не-а

Маша

Чо да?

Маша

Хрень какая

Law Abiding Сitizen

👍

Law Abiding Сitizen

овнам можно на собой посмеяться)))