Пе
Петрович

ОВЕН - наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ - смогут решить, куда им идти, только после того, как по наступают на все грабли.
РАК - только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.
ДЕВА - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН - если и заметит, что наступил, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ - наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ - наступит только на приглянувшиеся ему грабли 😁😁😁

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вижу. что тут рыб я не вижу.. видимо они не ходят по граблям.. им повезло.. наверное они плавают вокруг, и грабли им не помеха.. не то что мне и моей родне..

Вера Соломенникова

мне подходит,я СКОРПИОН,действительно болезненно не воспринимаю промахи,ну было и прошло...........

Зина Ситникова

СТРЕЛЕЦ НЕ ПОСТУПИТ НИКОГДА ПОВТОРНО....ЭТО ТОЧНО...........

Чио-Чио-Сан

Так, дорогой Петрович, вы почему обидели меня, Рыбу?

Пе
Петрович

Ну рыбы значит не наступают))

Чио-Чио-Сан

Ну-ну, только с собой таскают, как непременный атрибут

Ир
Ирина

Блииин.Похоже, что ни те грабли приглянулись.🤣

Гю
Гюза)

А рыбы видимо плавают) грабли им не доступны))

**
***

😂блин прикольно👍главное в точку же🤣😁👌

Alisa Warshavsky

А Змееносец??? Блин, снова обнесли....

Т@
Т@Ня

про водолея всё правильно )))

Ол
Олег

про деву не совсем

Т@
Т@Ня

🙂

Ол
Олег

не встанет больше

Ирина

А рыбы не наступают похоже))

Кс
Ксения™

Да я такая Девы крутые 🤭😁

Кс
Ксения™

Мяууу😂😂😂🤭

Ty
Tycя

Завтра праздник?🎊🎊🎊🎊🎊🎊

Кс
Ксения™

😁😁🤭 Дооу у меня 🤣

Ty
Tycя

Буду поздравлять

Кс
Ксения™

Ага)

Ел
Елена

вот я телец, точно про меня

Николай Быков

Но все же грабли сломаются. и не ударят тебя.🤗🌹

Ел
Елена

ну надеюсь))

Ел
Елена

🌹

Ел
Елена

🤗

Колючка-Это Я)))

Насчет Девы в точку!😀

Пе
Петрович

Если Рыбы хотя бы раз наступят на грабли, то всю жизнь будут об этом помнить и жалеть. До глубокой старости Рыбы будут хранить в своем шкафу уже заржавевшие, но еще вполне пригодные грабельки и тяжело вздыхать, глядя на них.

Светлана Ахмедова

Про тельца - согласна

Галина Л

Вы сами в это верите?

Helen Brown

Здорово!!!!’👍😊👏👌

Алиса Лиса

Точнее и не скажешь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин! А меня- нету

Ол
Олег

Самые разные ,вернулся в Россию например абсолютно зря,не остался в армии,когда предлагали,проебал женщин которые меня любили,да ну на фиг короче,маму надо было слушаться,как это несмешно звучит,от стареющего дядьки

Ол
Олег

Но,былого не воротишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не делай ошибок, впредь

Ол
Олег

Стараюсь

Наталья Юсупова

Истинная правда!

Ве
Вера_Вечная...

А что же РЫбы?

Пе
Петрович

Если Рыбы хотя бы раз наступят на грабли, то всю жизнь будут об этом помнить и жалеть. До глубокой старости Рыбы будут хранить в своем шкафу уже заржавевшие, но еще вполне пригодные грабельки и тяжело вздыхать, глядя на них.))))

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно