Григорий

🖼 наша виагра😉

Ответы
Сибирячка Zv

Парень и девушка после горячего занятия любовью лежат в кровати. Она спрашивает: Милый!Как это замечательно! Это было виагра ? - Бери выше, милая. Растишка от Данон!!!

Григорий

😊

Сибирячка Zv

Парень и девушка после горячего занятия любовью лежат в кровати. Она спрашивает: Милый!Как это замечательно! Это было виагра ? - Бери выше, милая. Растишка от Данон!!!

Бо
Бока

имел даму, которая любила каждый день Трахун. это не каждому по силам. немец сказал, что это не выдержит самый здоровый негр

Ек
Екатерина.

Ну если каждый день...зелёные человечки будем...

Людмила Козина ( Агеева )

😍🤣😃😨🤗🤗🤗🤗🤗

Roza Vetroff

...🤣👍...зелёненький🙃...

Егор

А что смешного . Радоваться надо

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Таня Соболева

Ха-ха))... А это не фотошоп?

Евгения Трусова

😀☺️🤨

Анжелика

Нарочно не придумаешь )))

Михаил Тымчук

Нарочно не придумаешь

Tofiq52 Abbasov

Mojet deystvitelna viaqra?🙂

Fenix🇱🇹

И не говорите...хаха)))

Mарго Беккер

Даа уж-Юмориисты!🤣

Людмила Петровна

есть над чем поржать

Ольга Фатеева

а пить не побоялся

Вл
Владимир.

😝

Вл
Владимир

😂😂😂😂😂

Света Life

🤣🤣🤣🤣