Вл
Владимир.

Ах, Влюблённость! Легка и изменчива!
Чьё новое имя мне шепчешь с утра?
Только Ревность - верная женщина!
Но она не жена, а всего лишь сестра!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Правильно я определил статус Ревности? 🦧

–1
Ответы
Эвелина

Злодейка она ,а не сестра.мне привезли женщину 37 ,так муж ее в приступе дикой ревности и совершенно трезвый выкинул с седьмого этажа. Чудом она осталась жива,но я бы не хотела жить с тем заболеванием что у нее есть - полностью и бесперспективно обездвижена.прооперивана 7 раз ,7наркозов,титановые пластины и надежды нет.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Эвелина

Спасибо,Володя ...и вам мира и семейной идилии

Вл
Владимир.

Спасибо, Ларочка!
Идиллия для меня - моя постоянная любовь. Музыка.💘

Эвелина

Замечательно и пусть она будет вечной ..

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Владимир ! Конечно правильно по отношению самого понятия к Вам ! Но вот оно у каждого может быть своим ) Согласны?

Вл
Владимир.

Конечно, Верочка! Ещё Лев Николаевич писал. что у всех по-разному.

Вера Сергеевна-V

))) Как уж здесь не согласиться!)

Вл
Владимир.

Да, ссылка на классиков всегда действует безошибочно, как в студенческие годы на классиков марксизма-ленинизма.😍

Al
Ali

ревность существо вредное и , присуще, обоим полам , начинается, как мелкое, но для любви , абсолютно , вредное

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет возражений. Единственное, что Ревность всегда ядовита, как бы ни мелка она была.🤝

Елена Z

Далась вам эта ревность?Ревность это неуверенность в себе,а значит не сестра,а враг..

Вл
Владимир.

Я помню и составил тебе компанию, выпив ликёр. если помнишь.😍

Елена Z

Помню все.

Вл
Владимир.

Тогда с твоего разрешения ушёл.
Полноценного отдыха!
И не брыкайся во сне, как прошлый раз.🌹

Елена Z

Ты самый удивительный мужчина.

Ольга Преображенская

Ревность - это как короновирус, избавиться от нее трудно и измучает не хило.

Вл
Владимир.

Спасибо. От ревности, как и от короновируса, избавить может только смерть. Но жить и с той, и с другим внутри можно, в мучениях.🤝🌹

Ольга Преображенская

Короновирус, он, конечно, сволочь, но от него еще как то можно избавится, а вот ревность такая зараза, не уходит.

Вл
Владимир.

"Любовь никогда не бывает без грусти!
Но это приятней, чем грусть без любви..."🙊

Ольга Преображенская

Ой,соглашусь. Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна.

Вл
Владимир.

"И день тобою прожит не напрасно..."
Хорошего завтрашнего дня!🌹

Ольга Преображенская

И вам всего доброго!

Ал
Александр

только служба безопасности любви - ревность, всегда будет на чеку

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, чтобы стреляла сначала вверх, а потом на поражение.🤝

Маруся

Нет, ревность больше Отелло и для женщин и мужчин))😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, конечно,правы. Я в том смысле, что с одной любовью можно жить, а с одной ревностью - нет.🤝🌹

Татьяна Морозова

почти ...призывает к разуму...)))🖼

Eduard Saulys

🖼

Татьяна Морозова

спасибо )🖼это эсхинандус вырастила уже в Москве из веточки

Вл
Владимир.

А я думал - это гибискус.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эдуард!
Мир вашему дому!🤝

Марго Беккер

Ты всегдаа Прав, дорогой!😜✌️✌️✌️

Вл
Владимир.

Спасибо, моя дорогая, за поддержку и понимание.
Без тебя я бы совсем вдохновение потерял!🌹

Валентина Пакшина

"Колючая" сестра!

Валентина Пакшина

СПАСИБО!

Валентина Пакшина

Окунули в годы молодые!

Ярослав Русланович

Абсолютно верно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Света Дмитренко

реетивая сестра

Вл
Владимир.

Спасибо, Света!
Возьму на всякий случай фломастеры - сны раскрашивать.

Света Дмитренко

не это сделают сдужебные духи

Вл
Владимир.

Хорошая мысль. Попрошу их перед сном. Заодно и тематику снов заявлю.

Сергей

Поживём - увидим

Вл
Владимир.

Спасибо. Подождём.🤝

Сергей

Я давно про неё не знаю

Вл
Владимир.

Ревность - это неотъемлемая часть любви. Симбиоз.🤝

Татьяна Я За Россию

Похоже да

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад помочь.🤝🌹

Са
Сара

Верно

Вл
Владимир.

Спасибо, Сара!
Вы прекрасно разбираетесь в тонкостях любовных отношений.🌹

Са
Сара

Спасибо вам, что у вас отличное чувство юмора, еще есть содержание, смысл в ваших произведениях

Вл
Владимир.

Стараюсь совмещать. но трудно.😍

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и доверие.🤝