Елена Перемудрая

Как боретесь с жарой?

Ответы
Alisa Warshavsky

Делаю раствор, 0,5 чайн ложки пищевой соды, погасить натуральным лимонным соком, добавить гель для душа и этим намылиться, смыть прохладной водой и опрокинуть на себя ведро ледяной воды! Не вытераться! И в постель! День, а особенно ночь, нормально...

Олег Таранишин

Всё просто до неприличия. Машина+жена+2собаки+я и через 15 минут уже на нормальной чистой и прохладной горной речке.😀

Олег Таранишин

Есть план и длиннее. Машина+жена+корзинка с едой+ 1 собака+я+час езды и мы в горах у одного из нескольких на выбор ледников загораем.😂

Елена Перемудрая

Вашей жене и собаке повезло с вами берегите себя. 😊

Олег Таранишин

Да нам всем повезло с местом проживания. Одно из красивейших и чистых мест России. А ещё у нас очень вкусно!👍

Елена Перемудрая

Нет, но была в Кабардинке мне очень нравится горы и море все рядом.

Олег Таранишин

Ну у нас моря нет. Мне до кабардинки 8 часов ехать. Зато до вершины горы Казбек всего 50 км.😉

Олег Таранишин

А Вы где от жары изнываете?🤔

Невеста Октября 💜

Пью много воды, обтираю руки и шею влажной тряпочкой.
Ну и забиваюсь в самый дальний угол дома и страдаю.

Егор Сколопендрычъ

Бросил попытки этого глупого дела..... Лишь вентилятор вентилирует..... Жарища - полный кошмар.....

..

Вода, квас, сквозняки, тень на улице, душ или ванна с прохладной водой.

Ша
Шамсуддин

🖼

Елена В.

Вентилятор, мокрые простыни и полотенца, холодные напитки

Вадя С Хитровки

У нас сейчас на улице и так прохладно, сыро, дождливо, +15

Елена Перемудрая

О, значит на Урал скоро придёт прохлада.

Вадя С Хитровки

Где-то я прочитал: лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале. На Урале не был, не знаю, какой там климат, но чую, что-то вроде: "лучше маленький Ташкент, чем большая Колыма"

Елена Перемудрая

На южном Урале как в сочи только моря нет. 😊

Mарго Беккер

Дома прохлаадно у меня на 2 стороны кв-ра-юг и север

Helen Brown

Не борюсь. Я ее люблю: в Питере это редкая гостья.

Viktor Reznichenko

Самогонку пьем и огород пропалываем☺️😽🥂

Елена Перемудрая

Ужас 🙄, а мы сходим с ума.

Viktor Reznichenko

Держитесь! Всё будет хорошо!😘🌹🍹🐳🌦️

Андрей Мацнев

Я только с холодом борюсь, а жаре - радуюсь)))

Ольга

нам не приходится жара это 25 градусов плюс Только в радость.

Ал
Алексей

Холодной водкой и .......потной женщиной.))))))))

Vladimir Rakivnenko

Если с ней ещё и бороться... вообще растаю...

Tp
Tpикcтep

а с ней бороться надо ? ...сумо или дзюдо ))

Виктор Васильевич Емелин

Пьем чай,как это делают в средней Азии.

Галина Мазяркина

Днем сижу в основном дома, не жарко....

Елена Перемудрая

А у нас в квартире жарко 😪

Гудвин

🖼......и два метра в земле....)

Brown Sparrow

вентики расставил по квартире...

V-Враг Незалёжности - Z

да нет жары,прошла. Прохладно +29