Вечность

Лишь Муза сердце согревает, Она и шепчет мне всегда, Мол ты лишь чудное создание, А я твой верный идеал, Вот так слилась любовь навеки, И продолжает вдохновлять, Прям словно бурные те реки, Которых в жизни не познать?

Ответы
Луиза

Читаю и вдохновляюсь....может и моя Муза ко мне сегодня придет)

Вечность

Желайте да и воздаст Муза

Зн
Знакомый

Сами сочинили?

Вечность

Да все стихи мои на моих страницах

Зн
Знакомый

Столько талантов,ну точно маг и волшебник.

Вечность

Я не шутил 5сли взять ещё и два дара с детства что есть я почти как Бог

Зн
Знакомый

Ни одно создание не может быть сравнимо с Творцом.Поэтому умерьте свои амбиции.

Вечность

Зря сомневаешься

Зн
Знакомый

Я ни на минуту не сомневаюсь ,я убеждён.

Вечность

Поверь заблуждается и очень