Ke
Kenes

Если я не кому не чем не обязан то значит за меня не кто не в ответе

Ответы
Остап Бендер

Ты в этом уверен? Завтра тебя придут и убьют украинские военные. Готов умереть?

Ke
Kenes

Я нейтралитет соблюдаю.Меня не кто не убьёт

Остап Бендер

Ты в какой стране живешь? Ты вообще мужчина или женщина? Запомни. В 21 веке нет никакого нейтралитета. Все или ЗА Сатану или против. Выбирай свой путь

Ke
Kenes

Я родился и проживаю в Казахстане.Я мужчина.К чему такие вопросы?

Остап Бендер

Мне все равно где ты проживаешь. Выбирай путь

Чио-Чио-Сан

Если я НИкому НИчем не обязан, то значит за меня НИкто не в ответе

Елена

Никому ничего не обязан никто не в ответе.

Ke
Kenes

о нееет

Елена

Запомни правописание.

Иг
Игорь

ему простительно.. ты же не знаешь, к примеру, кит. грамматику? или, полиглот?

Ол
Ольга

каждый в ответе сам за себя

Ke
Kenes

о нееет

Ол
Ольга

о даааа

Ва
Василий

........................................

Бо
Борис

Кому ты на хуй нужен!!!

Ke
Kenes

Орк будешь дальше кипятится быстрее взорвёшься как террорист-смертник

Бо
Борис

Орк---Это калбит???

Ke
Kenes

Калбит от слова Калл бить.Калл это гавно.Гавно в этом случае это орки,рашисты,коллоборанты,сепаратисты,гауляйтеры.Рашка это болота навоз помёт.Рашисты это пафосники зелёные человечки тролли зелёные школота.Москва от слова Ква Ква.Лягушки и жабы квакают на московских болотах.Калбиты это те кто бьют россиян.

Бо
Борис

Кал----это оставайся. Бит-Вошь. Это двой дедушка трёс рубаху над костром и причитал Кал бит Кал Бит! Спроси у него он врать не булет.

Ke
Kenes

За базар отвечаешь?Ты скинь информацию про моего дедушку старпёр.Ты пердишь быздишь пафосом.В молодости у тебя из рта пафос лился а теперь из твоего ануса пятой точки льётся пафос.Из задницы есть минимум один выход.Борис ты любишь когда тебе делают Бо Бо Бо

Бо
Борис

Всё сказал?? Пора и к делу перейти У моего кобеля уже хуй стоит.Твоя морда и моя жопа-2 родных брата.

Лю
Людмила

много ошибок у Вас

Ke
Kenes

О неееет

Юрий Ласковец

ти вааще нихто

Ke
Kenes

Если я не кто значит я свободный человек и могу делать всё что захочу

Юрий Ласковец

делалщик. языком

Иван Муссин

Да, это точно.

Эл
Эльвира

☝️ мысль

The Мишка На Юге

Логично!

Nikola Mahkov

-точно-

Ал
Александр

а то

Максим Jw

...