Ирина

Рот закрыт...Не возражаю...Спорить тоже не хочу... Милый, как не надрывайся, будет так, как я молчу! 😜

Ответы
Юрий Сотник

Философское суждение. Но, увы, важно не кто "победил" и настоял, а то что бы в случае неудачи "победивший" признал ошибку. А вот с этим у женщин напряженка. Устойчивый стереотип ответственность на мужчину возлагать, забывая, что это близкий и любящий человек. И его это - ранит. Раз непризнанная ошибка, два.. на десятой мужчина может пыхнуть и уйти... Впрочем женщина и этой своей ошибки не признает, а традиционно на него вину и сложит... Оставив себе наслаждаться своей обидой и "горем"....

Константин Лисицын

Ну и ладно!Вы молчите.Сын растет.Построен дом.Вы хоть тряпку замочите!Остальное все потом.(Татьяна!Дерево -то тоже посажено )

Константин Лисицын

Доброго Вам всего,Татьяна!!!

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤝

Акмаль Закирович

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Геннадий Пожилов

соглашусь и поцелую ...... и скажу тебе тогда............буду слушать лишь родную....словом раз и на всегда!!!!!!

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏

Геннадий Пожилов

доброе утро Ирина много очень много улыбок и добра Вам

Ирина

доброе! взаимно!!!))))

Наталья Романова- Z

Так не выйдет, дорогая, ведь уметь надо молчать...ты же рта не раскрывая можешь...далеко послать✌️

Скорпион Иванович

С тобою соглашаюсь, но мне только не перечь, я зачем с тобой общаюсь, ты понимаешь мою речь!?

Марк Демидов

Наркоманка власти и денег: украинцы в ярости из-за неожиданных действий Тимошенко в Раде

Gerrderoff Gerrder

Как же хочется хоть раз; хоть сегодня, хоть сейчас..... сделать что-нибудь ужасное(С)🤠

Ирина

не не не.....миш, не надо ужасное....я ж молчу....)))))

Gerrderoff Gerrder

Тогда - распрекрасное)))

Ирина

О! вот это здорово!))))

Андрей Черных

Помолчала , помолчала,.....понял как его ценю, лет 15 приучала, знает всё моё меню....💐

Сергей V Z

С женщиной спорить себе дороже 🖼

Виктор Ягьяев

хотеть не вредно, лучше промолчать, Не надрывайся смайлик классный!

Соколова🇷🇺

Вообще не в тему влез.

Виктор Ягьяев

Я не влез, я о жизни.....

Соколова🇷🇺

Я не просила тебя говорить о жизни.

Виктор Ягьяев

А я тебя и не спрашивал, вошла на сайт. Соколова, общайся с кем угодно, н😊 е нравится, не отвечай или пропускай...

Соколова🇷🇺

Вот и не отвечай.это не я влезла к тебе,а ты влез ко мне...Да,я Соколова.А ты ЯГА...вот и брызжешь ядом.😁😁😁

Се
Сергей

Таких вообще обходить и игнорировать надо нормальным мужчинам ))))

Марат

Нельзя отказать двоим: Женщине и Родине. Вы кем будете сегодня?

Ирина

не ну какая с меня Родина?)

Марат

Цвет приятный - фиолетовый.

Ирина

😉

Валентин Чистяков

что ВЫ бабьё из себя корчите;? будьте просто женщиной!!!!!!!!!!!!!!

Соколова🇷🇺

Бабье-это твоя мать.Которая родила тебя, пидараса.

Братец Лесной

Таня-твои фантазии как символ--не пугай молодых-дай им волю!

Рома Каприелов

ну да!!!!психология в действии......иногда срабатывает)))))))))))

Соколова🇷🇺

почти всегда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мойша !!! Как ты мог так подумать, не согласовав со мной..!!!

Сергей Мокин

Улыбнуло!!!Спасибо!! Пусть будет так как Вы захотите!!

Ирина

спасибо!😘 в щечку

Сергей Мокин

Приятно!! Вам обнимашек!!!

Ирина

☺️

Геннадий Фадеев

Знающий не говорит, говорящий не знает(из Даосизма).