Такой Один

🖼 Как вам такой безрадостный факт?🤔

Ответы
Валерий Сумский

О, да.. Двоюродный дед прошёл срочную службу, сверхсрочную, финскую войну (зимой), Великую Отечественную (почти три года партизанил и год по Европе).. А как женился после войны, так через год инвалид (а в послевоенное время не военную инвалидность давали крайне редко) и прожил после этого менее 2 лет.

Такой Один

есть над чем задуматься🤔

Валерий Сумский

Нужно было забить на всё и в Сочи после болот... Года на три, минимум...

Я-
Я-Искал-Тебя

губит он лишь тех,кто развил в себе неправильный взгляд на отношения в целом,прелюбодей будет плеваться при слове брак,зато станет облизываться при слове много женщин,и постель с ними
каждый видит по своему нраву то или иное

Серафима

Чем же женитьба сгубила мужчину в данном случае? Он женился не на человеке,а на красивом кружевном белье,во-первых. Во-вторых,зачем выходить замуж за мужчину,судьба которого полностью зависит от того,кого он выбрал и ошибся?

Акира Куросава

ШЁПОТ ПРОВИС
.
За редким исключением
Нормальный человек
Не ищет приключения
Вдоль полноводных рек.
.
Дан шанс нам на спасение,
Имели мы вас всех, —
Расхожести во мнениях,
Неистовый ваш смех.
.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; "жинитьба сгубила", в каком смысле или это как посмореть, некоторые люди всю свою жалеют о прошедшем не замечая того что есть, "живут вчерашним днём, может это я такой..?🤔

Алла Аа

Так вы и во второй раз женитесь по необходимости, в третий раз идёте туда - чтоб носки новые не заканчивались, в четвертый раз уже с голодухи, в пятый раз .... а это по привычке.

Такой Один

а вот я ему не завидую))

Алла Аа

Зато он жил много-много-много.......-много лет

Такой Один

Так не только он

Алла Аа

До нас

Такой Один

во)))

Гармония Россия

Весомый процент из загубленных бросили своих детей, а также заботу о них....И улетели губиться к следующей) ...Отомстили?

Такой Один

ого .. одна недогубила, к другой лезут... суицидники🤔

Гармония Россия

Камикадзе))

Такой Один

точно)))😉😆

Алина N

Этот факт давно всем известен: нет смысла содержать целую корову, если можно получать молоко дАром😉😂

Такой Один

Даа)) ёпыт не пропьешь...факт!👍😁

Алина N

следовательно, надо лишить себя комфортных условий проживания, чтобы впоследствии жить счастливо без никто.

Такой Один

а если умудриться комфортно без никого?🤔

Алина N

я про это и сказала - комфортно жить можно одной.

Такой Один

😉👍 точно!))

Михаил Гехт

Да практически все мужчины после женитьбы помирают! Кто быстрее, кто дольше мучается.

Такой Один

дада... Вы тоже это заметили?😜

Екатерина Фролова

Отвратительно, считать, что это безрадостный факт. Стихийных бедствий нам не нужно)

Юж
Южанка

Так где же их сейчас возьмешь-то? эти стихийные бедствия? А адреналину хочется...😂

Кс
Ксения

Особенно больше разочаровании ведь реальность не такая как на картинке)

Такой Один

как правило)

Кс
Ксения

Вот...

Кс
Ксения

Ну не надо такую рожу делать

Такой Один

а такую😜?

Кс
Ксения

Во это уже похоже😂

Та
Тася

А что тут безрадостного ? Не хошь, не женись, никто на веревке не тянет

Такой Один

веревка не...у них другие метлды

Такой Один

методы

Нет Стар

чушь какая-то... мужиков губит алкоголь и всякая фуйня, а не женитьба...

Юл
Юлия))

Стихийное бедствие в один миг, а женидьба, долго и мучительно сладко)

Такой Один

сладко эт пока медовый😆

Юл
Юлия))

А потом просто мучительно долго)))

Такой Один

этто даааа😆

Татьяна Владимирская

да чот вроде как наоборот, женатые живут дольше, чем холостяки?

Такой Один

это миф😜🤣😁

Татьяна Владимирская

Ученые обнаружили, что одинокие мужчины чаще умирают молодыми, чем женатые. Вероятность умереть до 50 лет для мужчин, не состоявших в браке от 19 до 44 лет, на 58% выше, чем для тех, кто был женат и жил семейной жизнью, передает NEWSru.com.

Такой Один

блин 🤔 может это какое то фейк ньюс?))😜

Татьяна Владимирская

да загуглите сами)

Афина

Ну так без женщин в жизни нет ни фарта ни азарта ни инфаркта

Афина

Я запомню то, о чем ты не врешь)

Вечность

Радует сие на днях хочу вулкан будить

Афина

Один уже проснулся

Афина

Дымит, как паровоз

Вечность

Главный нужен их провозик

Елена Премудрая

Надо настраиваться на позитив тогда легче жизнь пройдёт.

Такой Один

шото настройка расстроилась🤔

Елена Премудрая

Бывает это временно, пройдёт и это.

Такой Один

пасиб...надеюсь я ..🤔

Иллюзия,Как Она Есть

Точно.....они жили долго и счастливо.....пока не встретились

Виктория

Почему сгубила-то? Без женщины скорей бы окочурились.

Такой Один

Думаю как и все мы...Богом☝️

Виктория

Вот уж нет. Боги не занимаются такой ерундой.

Такой Один

обозвали ерундой!😆🤣

Виктория

Да, мы мелкие твари.

Такой Один

о как