Кр
Красавчик

Есть здесь те, кто получает информацию на прямую с передовой, а не из раше-тв о боестолкновения на Украине?

Ответы
[●_●]

Че, информаторов чтоле ищешь? Разведка по пизде вся пошла?

Кр
Красавчик

Нет. Читаю зомбированых Путин тв и улыбаюсь.

[●_●]

Пиздишь косой, морковки хочешь.... еще годик-другой вас попрессовать полезно будет.

Кр
Красавчик

Ага. Почему годик, почему другой?

[●_●]

А потом надоест. Еще Прибалтику чистить надо, и Карабах, а там и Таджикистан нарисуется. Иначе, зачем еще туда дипломатической почтой пришел запечатанный морской контейнер со свежими долларовыми купюрами.

[●_●]

Хотя, можно и Кубе ядерную боеголову подогнать. Но это рискованно воровством. Поэтому лучше накачивать Мексику и наркобаронов любыми видами оружия, чтоб они там озаботили регулярную армию, ну или Техас с Калифорнией обратно отжали. А еще лучше - Устроили бы там Техасскую народную республику или Калифорнийскую.

Кр
Красавчик

Да запросто.