Ди
Дим

Просто спасибо. Есть люди. Просто люди с кем можно поговорить .

Ответы
Сысо Александр

Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
но если мы случайно нашли друг друга, и нам интересно общаться это прекрасно…

Ди
Дим

Оц

Аз
Азатрахлукум

я ни человек который легко поддерживает разговор, в человеке я уважаю личность и эмоции, поэтому желательно узнать и про вас? Напишите о себе 🖼

Iuriii Kheltuplishvili

ЭЭЭЭЭХХХХ ПЧЁЛКА ЛЮДИ перевились остались только людишки и ПЧЁЛКИ 🎄🎅🥀😁 С РОЖЕСТВОМ ПЧЁЛКА И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ🎅

Konrad

Да,была бы какая то польза,а то просто издание звуков.ДУШЕЩЕПАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ И НЕРВНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ.

Магеррам Агаев

Они всегда есть. Только редко друг друга замечают. Чтобы поговорить просто нужно уметь слушать...

Владимир Малышкин

Общение сейчас в дефиците лучше чем то поделится чем в душе держать С НОВЫМ ГОДОМ

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение дня чего выпить горячего и безалкогольного

Н🇷
Николай 🇷🇺

Согласен. Хорошо, когда есть такие люди. С наступившим тебя!!!

Евгений Бриг-Снежин

Всех Благ! 🖼Дай Бог - любви и добра по жизни....

Пётр Павлов

Аллаверды, я тоже рад общаться с позитивными людьми!

Va
Varenich

Ды наздоровье! 🙂 Хорошим людям здесь всегда рады! 🙂

Николай Верниковский

это большая ценность. не каждый умеет слушать.

Ди
Дим

Согласна

Ди
Дим

Спасибо

Николай Верниковский

🖼ещё 4 почки набухают. и кот внимательно следит за ними. сегодня третья распустилась.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

пчёлка,пчёлка,не жужжи,лучше моську покажи

Юл
Юлий

а есть и не просто люди а неандертальцы ....?

Дмитрий Угрюмов

Или что обсудить ,великолепно бы,было бы .

Галина Ратицина

И это очень хорошо, когда есть такие люди.

Котэда

Конечно есть. И просто и сложно. та любые

Константин Саратовцев

Ник помню, а а вместо лица... чашка. Зачем?

Владимир Приходько

Люди есть в любой стране но только люди

Па
Павел

О кофе ?или о том что такое одиночество