Ярослава Амогусовна

тут многее пишут про секс что это такое?

Ответы
Любовь

Секс - есть разврат от дьявола. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» (Ин.8,44) «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Аминь!

Евгений Антонюк

Это когда в комедии Служебный роман Мягков поднял Ахеджакову, взяв за талию, а ей щекотно и она дико орет. А мягкову сказали: поставьте Веру на пол и больше не трогайте руками.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ярослава! Ви знаете, шо Вам лучше этого и не знать! А то, как говорят у нас в Одессе, пристраститесь, и Вас тогда ХРЕН оторвать!

Valeriy Sonin

это ты не сюда обратилась они сами забыли что это такое только одни разговоры так что погугли лучше поймёшь что это...

Виктор Ш

Это искаженное шесть, на английском. Акцент тут такой!

Виктор Ш

Я понял. В алкоголе!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нее, Витя)) после алкаша пришлось программы переделывать нашим спецам

Виктор Ш

Нашим? А почему на английском?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вопрос твой непонятен, Витя. что на на английском? я перевёл программы с английского

Виктор Ш

Зачем?
Легче (программистам) английский выучить, чем их переводить.

Сергей Остёрский

Потому что секс - это важная часть жизни всех людей.

Сергей Остёрский

Тем. что это продолжение рода и приятное общение между людьми разного пола.

Беггер Ликий

лучше яблочного пирога, - сказано в одном фильме

Александр Добрый

Вот мерзавцы, ничего в сексе не смыслят, а пишут

Ярослава Амогусовна

согласна

Рашит Валиев

Это стремление двух дураков сделать третьего.

Наиль Максютов

Это от чего дети родится. Не путать с капустой

Вячеслав Уринев

Отсутствие элементарных понятий о культуре

Игорь Золотухин

А вдруг тебе лет мало,и рано об этом знать?))

Ярослава Амогусовна

а когда не рано¿

Игорь Золотухин

С 18 лет))

Та
Татьяна

По латыни это всего лишь пол. Не парьтесь.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А где Вы такое слово непонятное нашли?

Такой Один

Словами долгообьяснимое действие🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

давай покажем тебе. раздевайся 😄 👹

Языческий Кот

это такая соцсеть для пенсионеров.

Газу Бензин

Это то,отчего дети твои появилися

Александр Шевелев

Вам лучше этого не знать. 😉🌹

Алексей

"многИе", а перед "что" запятая