Сергеевич

Когда Люди примут землю как единый дом без границ и откажутся от денег приняв все ресурсы общим?

Ответы
Na Jur

никогда.... если только произойдет беда и людей будет очень мало... вот тогда не будет дележки...

Сергеевич

Шокируещая действительность

Борис Кирпиченко

тогда, когда наберется достаточно для того ума

Сергеевич

боле трех веков набираем да набрать не можем так мы ведь может набирая растериваем типа в шапке дырка и ум выподает или жувачку жуем и ум наматываем а потом выплевываем. Но ответ понравился. надежда это не помошник это маяк. Перед скалами.

Борис Кирпиченко

развитие природы медленный процесс. Исчисляется тысячами лет. Думаю так.

Юрий Насонов

Само человечество никогда до этого не дойдёт.

Сергеевич

Возможно не все!!!

Юрий Насонов

А как вы себе это представляете?

Сергеевич

Каждый сам за себя но когда время прийдет мы едины!!!

Юрий Насонов

Хорошо ли такими быть-"каждый сам за себя"?

Сергеевич

Иначе это радикализм

Юрий Насонов

Понятно.

Елена Плющевская

ооооо......да никогда!!!мы потребители!!

Сергеевич

Не вопрос . Ресурсов в переизбытке поверте. На планете всем вмего хватит если реально взглянуть чего же тогда делим нсли и забрать то с собой не сможем ни че го

Алина Маринес

Ну вы даёте, никогда такого не будет!

Алина Маринес

Хочешь сказать мы в Москве проживающие, а ты????????? Заблуждаешься, это уже дискриминация!!!!!!!!!!!!! Значит, ты так и проживёшь завидуя другим успешным людям!

Сергеевич

В Москве ха ха я с Альва Центавра.

Алина Маринес

Удачи Тебе!

Сергеевич

Благодарю!

Владимир Стешко

когда не станет человечества

Сергеевич

Нет это основа! Совесть. Честь . Уважение. Доблесть. Мужество. Качество не человека а Людей. И они нами как то пренебреженны и забыты. Увы.

Владимир Стешко

вы спросили - я ответил

Сергеевич

Человеку в первую очередь надо принять решение хочет ли он поменять, переменить свою жизнь.

Владимир Стешко

здоровья вам и всего хорошего!

Сергеевич

И вам всех благ

Ирина

Это не выгодно власть имущим.

Сергеевич

Выгвда то вчем

Сергеевич

Выгода какая и в чем?

Ирина

В обогащении власть имущих.

Сергеевич

Глупо. Очень глупо что они унести смогут ничего а что оставят след из страданий и бедноты иа4 что куда идем и когда придем надо так думать

Ирина

А им жадность ум затмевает

Агния Сварогски

не раньше чем через 1000 лет

Сергеевич

И да и нет а может в ровень час в час.

Агния Сварогски

это трудно сейчас предсказать

Сергеевич

Ага

Вольфрам Заточкин

все равны быть не могут

Сергеевич

Скажите иоган себ. Бах придумал свои произведения. Если да! То чему у фанатов не выходит. Каждый должен понять где он сам а не скемто да от когото.

Вольфрам Заточкин

и к чему это?

Сергеевич

Вы любите ложить керпичь или вы любите балет или вы любите пить пиво и смотреть футбол

Сергеевич

Да всеровно всем. Вот что.

Надежда Гуляеева

охххх, мы не доживём...

Ir
Irischka

Долго ждать будешь.

Сергеевич

А может и нет

Валера Парамонов

время всё изменит

Сергеевич

Пусть так! А может и иначе! Ктож знает как будет мы можем только предпологать

Валера Парамонов

Сергеевич это неизбежный путь эволюции видов

Сергеевич

Наверно

Светлана Агламазова

палька-палька

Лариса

Никогда.

Иван Колганов

Никогда.

Галина Д

Никогла

Kolkrabe Raven

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! Я вообще молчу уже про китай с его "рекой"... И...кстати вспомнилась фраза из фильма. "Нас не интересует завтра, нас интересуют внуки". Это дословный перевод. В русском звучало мягче.

Ан
Андрэ.

Никогда

Сергеевич

Ни когда не говорите ни когда тем самым вы принимаете сторону проигравшего не везавшись в бой по школе сыклом не обзывал ни кто?