Да
Давид

У каждого из нас есть такая знакомая, грудь которой гораздо интереснее того, о чём она говорит?

Ответы
Ильшат Валиуллин

А также у каждого из нас есть такой знакомый, уровень интеллекта которого позволяет в первую очередь оценить то, что она говорит, а затем обращать внимание на все остальные прелести!

Ильшат Валиуллин

У меня тоже военно-морское, штурманское образование! И к тому же я сын Татарского народа! Но к Русскому языку отношусь с большим уважением!

Да
Давид

И я уважаю язык Пушкина и Тургенева но работа всё же не даёт следить за текстом пристально

Ильшат Валиуллин

Ладно, не обижайтесь! Это я беззлобно прикалываюсь!

Да
Давид

я то же! но старших уважаю) я вообще тут со смехом

Ильшат Валиуллин

"Тоже", Дима тоже пишется вместе! Давай, бывай здоров! Пошёл спать. У нас во Владивостоке уже 22.39

Крысеныш Волчий

Не у каждого, потому что кто то тётенька, а они грудь товарки будут воспринимать так только в случае лесбийских наклонностей. А это не так уж и часто случается

Вера

Класс! А я и не задумывалась))) отчего молодой мужчина так рассеян, обсуждая со мной рабочие моменты)))) как интересно!

Таня Я)))

Ой, Дмитрий!!!! Видимо вы сами не слушаете,что говорит знакомая,у которой ГРУДЬ!!!))) 😆😆😆

Да
Давид

🤣 👍 🤣не ведусь на грудь , попка мне важнее 😉

Да
Давид

🤔сам в шоке)) у меня подружка( друг) есть она так страдает от неё, спина болит лямки режут плечи) и я как то остыл

Таня Я)))

Подружка (друг)??? 😄 Классная формулировка))) 👍😊

Да
Давид

дак с детства как назвать то что бы понятнее было

Таня Я)))

Молодец,Дмитрий! Выкрутился))) 😊

Ва
Варя

Обидно тогда этой знакомой наверное , раз ее не воспринимают как личность а лишь как секс объект

Да
Давид

Экономика и управление . а было радиотехническое

Ва
Варя

А я сейчас на мат моделировании засела, и электротехника не сходится

Да
Давид

электротехника это первые курсы радиотехники

Ва
Варя

А как фото тут вставить что бы показать задаём и ход расчетов?

Да
Давид

дал ссылку вставить загрузить под фото скопировать и вставить сюда

Татьяна Ващенко

У каждой из нас есть такой знакомый, у которого всё более интересно, чем то, о чём он говорит...

Татьяна Ващенко

Так и для девушки зима наступит...

Да
Давид

мы и зимой видим вашу грудь))

Татьяна Ващенко

Да и мы не видим живота, коль нет его...

Та
Татьяна

А у меня нет такой знакомой, на груди которой я бы не мигая смотрела! Что теперь делать-то?????

Да
Давид

ваш выбор) не могу указывать

Любовь Николаевна Кузнецова

Опыт подсказывает, бюст скоро выйдет замуж, а мозги будут умничать в одиночестве

Москва Златоглавая Z

А у меня- знакомый с ямочкой на подбородке и карими глазами! Вот и пялюсь.....))))))

Москва Златоглавая Z

Слушаю вполуха! Лицезреть приятней!)))) хотя и послушать не мешает- умный! Не только красивый.

Вася Васильков

Не повезло жонкиным подружкам, нет таких грудей! Так что смотрю глазики ))

Наташа Колчина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да
Давид

🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈у меня нет

Наташа Колчина

вам бы всё на грудь пялится 5-го размера(((((

Да
Давид

нет не люблю грудь) у неё спина болит и лямки режут плечи))) мне просто жаль девушку с 5((

Наташа Колчина

Вы так пишите, как-будто сами побывали в этой шкуре!

Да
Давид

Подруга детства с ней мучиться

Наташа Колчина

говорите теперь😂😂😂

Фёдор Барков

Получается что чем больше за пазухой тем меньше в голове.

Ма
Марта

Пышная грудь-будущий частый клиент онколога.....после 40!

Ма
Марта

Она ей пользуется,вызывающе!

Да
Давид

в этом плане) ну всё же критично так( если красивая часть тела почему бы и нет вот у вас глаза красивые, я думаю вы знаете и пользуетесь этим

Ма
Марта

Не знаю. Я в 17 лет вышла замуж....и думаю только о своей семье! И как побольше для нее сделать

Да
Давид

побольше муж а вы как обстановку и ауру

Ма
Марта

Теоретически это-так....и получается. Я ж не афиширую все свои доходы. Называю зарплату чуть поменьше,чем у мужа! Остальное-себе на депозит

Людмила Никитина

☺️мне часто в жизни делали комплименты на счет -нее

Ел
Елена

хм....задумалась про знакомых мужчин...)))))что ж у них

Ми
Милая

У меня наверно нет хотя есть училка дочкина

Да
Давид

Вам и без груди хватает харизмы

Елена Пекина)

Интересно.что не интересен человек.во как?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Грудь для детей, зад для мужиков....)😅

Граф Пупыркин

Они все возбуждают коли шевелят губами

Ка
Катя

Мужская шея порой сбивает с толку)

Да
Давид

💋 👍 😉точно) и у нас есть такие места, а то всё мы да мы

Дед Пихто

А как же мощный торс,крепкие золотые руки...Доброе щедрое сердце...А то-шея! Она скорей для повеситься...

Ка
Катя

Мы же про то что отвлекает)