Адам Адамов

Вчера муху загонял в дом. Холодно же еше. Не получилось. Сегодня похоронил ее как героя

Ответы
Олег Байдуков

Тебе осталось поместить траурный некролог в СМИ о своей мухе , полагаю там многие оценят и посочувствуют твоему горю , а главное по достоинству оценят твой непосильный труд и важность занятия ....

Олег Байдуков

молодец , ( хорошая выдержка )🤝

Анатолий Владимирович

а я паука мухами кормил! кидал ему их в паутину! умер от обжорства! и мух зря сгубил... и паука похоронил! за что ни возьмусь - всё через ж...

Людмила Петровец

Насекомые очень живучи и скорее всего она уже вылетттттттттттттттттттела яйца отложить и с погодой не угадала

Людмила Петровец

Похороны то прошли успешно, а вот яйцам тепло нуууууужно, а его пока нет, тепла

Адам Адамов

Яйца пропадут!Надо что-то делать🙄

Людмила Петровец

Придется потерпеть, тут учные подсчитали. что если от одной мухе потомство постоянно будет выживать, то через 10 лет вся земля покроется слоем мух 10-12 см, самка при хороших условиях откладывает яйца 7, 8 раз

Адам Адамов

Еше одна мировая ожидается🤕

Людмила Петровец

а представьте себе, как противно будет ходить по такой земле,они под ногами и в воздухе и на продуктах и везде, везде

Людмила Петровец

так что похоронили и все, отодвинули этот катаклизм хождения по мухам

* Наталия ***

Не переживайте , она ещё возможно оживёт, когда настанет тепло. А живая муха в доме зимой - это плохая примета.

* Наталия ***

Чем же она вам так дорога ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Трёхдневный траур надо объявлять, государственные флаги приспускать, чтобы на ветру не мотыляло.

Марс

Тоже было такое но в декабре муха проснулась и летала на руки садилась не боясь что прибьют

Марс

Печку затопил она прилетела ..посадил ее в банку привез в квартиру .странная муха как душа чья то ..дожила до января и затем пропала или кошка съела. .

Марс

Кошка наша ест бабочек и мух .

Foxy Beige

А у меня божья коровка жила... Не знаю, где сейчас находится: маленькая она и не май месяц. ((

Малина Вареньевна

а я гусеничку в декабре подобрала (на даче НГ справляли), а в марте мотылек вылупился))

Малина Вареньевна

Урал! Сама удивилась)) Она выползла, когда мы дом натопили... Я не смогла ее бросить..))

Екатерина Гаспарян

У вас уже мухи есть... Завидую белой завистью.) У нас пока только снежинки.☺️

Адам Адамов

Какая несправедливость, у нас снега не было

Адам Адамов

Ну. мы бы хотели снега зимой

Екатерина Гаспарян

Если нет снега, то конечно хочется. А мне бы его век не видеть.)

Людмила Егорова

А я бы закопала её, как злостного нарушителя правил техники безопасности.

Людмила Егорова

И табличку надо было бы ещё приспособить на её могиле в назидание оставшимся в живых мухам: "Так будет с каждой, кто не будет меня слушаться!".

Борис Копелиович

Вот ещё одним героем стало меньше. Помянем его память минутой молчания.

Ир
Ирина*Z

если ее заморозить. то она восстанет и станет зомби.. но это не точно

Ир
Ирина*Z

где бардак? тапки не понравились? или не можешь разобраться где в них зад-перед? 😁

Ир
Ирина*Z

могу предположить , что понравились.. 🤣🤣🤣

Адам Адамов

Я ничего не могу предположить. Ноги как у блатного беса

Ир
Ирина*Z

тогда вот тебе.. тапки поинтереснее

Ир
Ирина*Z

и пусть соседи снизу радуются, когда ты спишь ..😁

Ти
Тина

А я не могу из дома выгнать ,что бы проветрилась.Душно жеж в доме ей.

Марина Матвиенко

Мы вечерком на улице наблюдали полёт летучей мыши, вот героиня она!

Случайный Гость

Обязательно через год не забудь памятник поставить - положено! ))))))

Yl
Ylinka

Зря хоронил.Она имеет свойство,в отличие от людей, оживать

Yl
Ylinka

Конечно.Потеплело бы она и зазвенела

Ильмир Шарифуллин

...мои спят на подоконнике...пока не стал будить...подожду...

Ильмир Шарифуллин

КАПЕЦ ИЛИ НЕТ ,НО ЕЩЁ СПЯТ...

Стас Сидоренко

ну когда делать нечего то можно всякой херней заниматься

Юрий Бббббб....в

надо было на приманку.... сам знаешь на что они клюют!)))))))

Адам Адамов

С этим проблема. Я давно ел

Алла Холодова

Какой-то мрачный юмор.Первый раз слышу,что мух хоронят.

Адам Адамов

Да у нас поминки еше продолжаются

Алла Холодова

Так Вы ее сами небось и прихлопнули. Ради поминок.