Константин

Скидываем ваши умные ответы. Как заработать в интернете?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Я познакомилась с не скольками проектами и мне не понравилось, надо знать очень хорошо компьютер уметь делать ссылки и многое другое, да и в деньгах не нуждаюсь. На жизнь хватает и ладно

Сергей Мотырев

ЕСТ ВАРИАНТЫ НО ТО ПРАТЯЛ КАПЕЙКИ В ПРИМОМ СМЫСЛЕ ТО НЕ ПЛАТЯТ ИЛИ НАДА ХАКА БАНКИ СЧЕТА Я ПЫТАЛСЯ УДАЧНО НО КАДА ШОЛ СНЯТ ПОЙМАЛИ

Сергей Мотырев

а ну они мало доходные за 1час мах 100 р

Константин

НАДА ХАКА БАНКИ СЧЕТА Я ПЫТАЛСЯ УДАЧНО НО КАДА ШОЛ СНЯТ ПОЙМАЛИ. Про это поподробней.

Julius Caesar

блиннн! Константин! никак не угомонишься! 😄 создай такой же проект-портал, как яндекс или гугл. и будет тебе счастье.)))

Константин

Мне не поднять этот проект. Есть чтото по существу?

Julius Caesar

конечно. уже как-то говорил: создай сайт по продаже антивирусов недорого. люди все-равно их покупают: так пусть берут на твоем сайте и в два раза дешевле! 😉

Константин

Ты в куросе. Что вирусы пишут АНТИВИРУсные кмпании. Это их рынок прибыли. Зная как вирус насан. Они знают как и его нейтролизовать.

Julius Caesar

ты не понял. я говорю о продаже лицензионных ключей к антивирусным пакетам! ключи подлинные, а не пиратские. и не существует т.н. "их" рынка: если есть возможность купить и продать дешевле, чем у них - это не преступление.

Nina Ayite

Sami predlagaite zarabotu v internete. Pichite chto vi v Togo i zdes ostalos ogromnoe nasledstvo posle aksidanta rodstvennika. Vi advokat.

Константин

Те проекты слабые. Мне нужен пассивный почти, непрерывный доход.

Nina Ayite

ia vas horocho ponimau. Chtobi poluchat dohod segodnia nujno uchitsia biznesu, uchitsia rabotat na internete, a vse ostalnoe eto obman ludei i vo mnogih sluchaih eto prohodit, redko popadautsia hakeri.

Константин

Нашел несколько проектов не тринары, не пирамиды.

Одинокий Волк

http://www.seosprint.net/?ref=5678532 Не основной но подработать можно проверенно на все 100

Vl
Vladislav

ruskii ezk est http://follovvme.com/ref/5031247613/
zdes tolko angliskii
https://trafficmonsoon.com/?ref=valodia5
zdes zarabatyvajut

(_
(__Anastasia __)

советую найти нормальную работу.. а не делать задницу шире сидя на стуле

Константин

А с виду приличная девушка))

(_
(__Anastasia __)

внешность ничего не говорит)

Константин

У тебя Ава не показывается. Белый круг.

(_
(__Anastasia __)

ну ты же написал про мой вид, вот я и ответила

Константин

Твой совет, из своей практики?

(_
(__Anastasia __)

нет!) с внешностью с приличностью у меня всё в порядке!)

Анна Голубка

Не верю в сказки интернетовских заработков. Разводиловка.

Анатолий Бабий

Подпишись на мой видеоканал в YouTube

Константин

Промотрел про пилотов и самолёты. Для начала неплохо. Повышай свой уровень.

Анатолий Бабий

У меня там ещё 125 видео, это было первое.

Аслан А

Фриланс. Или продать чтонибудь ненужное на ebay.com

Константин

http://agro-game.biz/?i=3299 ---------------золото

Андрей Абидов

зарегайся на отзовике. пиши отзывы . я там есть

Вера Соломенникова

в интернете и задай вопрос,предложений много

Константин

Да много. То что скинут. Оно мне может не попасться через поисковик.

Вера Соломенникова

есть и на этом сайте,полистай

Суйун Шаршеев

виртуальный космический полет всем желающим

Зина Гулиева

ччтобы много заработать,надо много вложить.

Незнайка В Стране Чудес

Открыть фирму и делать рекламу в Нете)

Ир
Ирина

этому надо ещё учится учится и учится

Владимир Фоминов

Самая умная походу в самом вопросе ))

николай К

интернет магазин... сам занимаюсь..

Константин

Каким образом привлекаешь клиентов?

николай К

регистрация в каталогах.. ссылки на форумах.. статьи и тд...

Людмила Кускова

молодец - заработал на чужих идеях

Людмила Кускова

спасибо - на досуге посмотрю

Николай

Попробуй вот тут http://otzovik.com/?r=485758

Константин

Мн кажется что этот букс будет много жрать времени.

Николай

Нормально, времени много не надо. Просто писать отзывы обо всем.