Андрей Бахилин

Давайте поговорим о музыке. Что у вас в голове? Какая музыка каждый день?

Ответы
Марина Цитко

Разная.Ко мне зять с дочей моей когда приходит,всегда спрашивает-и кто у нас сегодня?То по Фредди слезы лью,то кайфую от"Земля ,ветер,огонь",то "Битлз." Сегодня вот на "Бони м" пробило.Нравится"Юрай Хип"с Байроном."Лед Зеппелин",Аретта Франклин,начало всех начал-Элвис.Рей Чарльз.Саша Иванов.Давид Тухманов"По волне моей памяти"Всего не перечислить.С внуком обожаем арию Тореадора.Поём всместе.Зависит от настроения.

Андрей Бахилин

Отличный вкус! Уверен, ваш внук вырастет эстетом!

Марина Цитко

Уже.

Вя
Вячеслав

Я, как и вы, вырос на старом добром британском роке (Beatles, Deep Purple, Queen, Slade, Led Zeppelin). Т.е. на самой лучшей музыке. В последнее время что-то ударился в романтику вот такого типа;

Ка
Катрин.

Обожаю блюзы слушать, Пинк флойд, Битлз,Бах и Вивальди......... Из современной-Фадеев, .......совсем не буду слушать Киркорова, Баскова, Михайлова, шансон-тоже не моя тема.Музыки там нет.

Андрей Бахилин

Я не знал, что Pink Floyd и The Beatles - это блюз! Но это не важно! Главное, что вы с попсой разобрались!

Ка
Катрин.

Я поставила запятые, читайте внимательно и не ерничайте.

Андрей Бахилин

Простите, если обидел! Для меня ДЕТАЛИ важны...

Ка
Катрин.

Видимо не важны, коль не видите знаков препинания.Действительно ,обидели.Прощены....

Андрей Бахилин

Значит у вас в голове КЛАССИКА рока?

Ка
Катрин.

Мне больше не интересно вести с Вами беседу.Всех Вам благ и света в душе.

Андрей Бахилин

Взаимно!

Николай Костров

Музон, Звучит Постоянно, да под настроение , Разная Ночь скидывать не буду, но не применно поделюсь Своими вкусами - Музыкальными...

Андрей Бахилин

Хорошая балада! Я не очень люблю Hellowin, но эта - хороша

Николай Костров

Музон Детства.)))

Андрей Бахилин

ЭТО - супергруппа! UFO очень люблю! А это лучшая их любовная лирика.

Николай Костров

Офигенная Баллада -

Бабайкин Юрий

В основном музыка молодости...Акцепт.Джудас Прист.Хеллоуин и много хардовых медляков а чаще всего Дио с Блекморской гитарой...

Андрей Бахилин

Класс! Хард Рок - это моя тема

Бабайкин Юрий

В начале 90 х.не слушал Урайя Хиип но потом зацепило.я начал тяжелую музыку слушать лет в 15 в 1987 со Скорпионс и Акцепт и до сих пор не меняю своих предпочтений

Андрей Бахилин

Согласен. Советую заценить Soundgarden 1994 года, а так же всё творчество группы UFO

Бабайкин Юрий

Слышал-большой почитатель Майкла Шенекера а музыку после 1990г.не слушаю из принципа...никакую

Андрей Бахилин

Зря! Есть отличная команда Black Keys. ЗАЦЕНИ ЭТУ УЗЫКУ -

Александр Носов

Русская народная. Липа вековая, Немецкая = окрасился месяц багрянцем. Музыка Моцарта. Альбинони адажио. Извините.

Станислав Носов

Андрей ! Привет .Что о ней говорить . Её лучше СЛУШАТЬ ....Много у нас диковин. каждый МУДАК БЕТХОВЕН .....😊🙏👍

Светлана Атаева

Смотри, какая красота, ей невозможно наглядеться, ты не целуй её в уста, ты прикоснись к ней только сердцем....

Светлана Атаева

интересно)), а у нас обычно люди не говорят, делают и всё, а как не важно)))

Андрей Бахилин

Очень знакомая ситуация. Мне это по душе, но в Канаде сложные законы о защите партнёрских отношений. Мужики шугаются быть раздетыми за секс без обязательств

Светлана Атаева

то есть они готовы раздеться только за определённую плату,то есть заплатил, тогда можно?

Андрей Бахилин

Нет и нет, но у нас любая любовная связь более 6 месяцев считается браком. Т.Е. если девушка уходит на 7 месяце, она может притендовать на часть имущества, компенсацию морального ущерба и финансовую поддержку

Светлана Атаева

вот Вы о чём! Понятно), а у вас разница во времени с Москвой какая? Сколько у вас на часах?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Голова у меня такая не предсказуемая, там может звучать всякое, начиная с Вивальди, до шансона😱

Андрей Бахилин

Отличный выбор! Хорошая настройка.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Мелодия французского композитора - Ж.Косма, на слова Дж.Меера - ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ , (Мётвые листья)!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Первоначальником этого направления в творчестве был Омар Хайям с его "четверостишьми -РУБАИ. В Израиле - Игорь Губерман. У меня около 3х тысяч юморных четверостиший, но... я не раскручен! - Пример - "Его спросил я на иврите - Вы по-еврейски говорите? А он ответил мне на идиш! Ты шо, а натуре, сам не видишь?"

Андрей Бахилин

Вадим, между Омар Хаямом и Губерманом пропасть в тысячу киллометров. И тот и другой хороши в определённой среде. У вас, наверняка есть то, чем вы можете поделиться, так сделайте это на Facebook

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы знаете, я иногда веду творческие юморные вечера и мне необходимо видеть лица слушателей! А Инет - это огромная и безликая масса! На свои деньги делаю небольшие тиражи и все свои книги - просто раздариваю! Планирую в этом году спустить со своих стапелей ещё три новые книги -ОДЕССКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АНЕКДОТЫ" со своим иллюстрациями в стиле Херлуфа Бидструпа, "ВОСПОМИНАНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ О В.ВЫСОЦКОМ" и "Е, МАРТЫНОВ И ЕГО БЕЛЫЕ ВОЛГИ"

Андрей Бахилин

Очень интересно! А есть какие то картинки в интернете?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я в Инете только прогуливаюсь во время своих творческих перерывов!"2. - "Нет, Вежливые люди не пропали! Ещё встречаются на жизненном пути. Вчера меня так вежливо послали. Что не удобно было не уйти!"

An
Andy

Давайте,с юности меломаню.До сих пор под настроение ставлю какой нибудь си Ди,и с кяйфом слушаю.

An
Andy

Меня к джазу потянуло.

Андрей Бахилин

У меня была эта фаза лет 10 назад. С тех пор обожаю De Phazz, Nina Simone Ella Fitzgerald и возвращаюсь к ним под настроение

An
Andy

Настроение...Ключевой момент.Под него самые разнообразные вещи вылезают..От Крис Ботти до Би Джиз и Криденс..

Андрей Бахилин

CCR - это классика и я от них никогда не ухожу. У меня была огромная коллекция CD, потом "перекинул всё в цифру" и слушая музыку в машине, на работе, в телефоне, создал коллекцию из 1000 песен собравших самое большое колличество проигрований. Там есть все стили и имена. Когда собираемся с приятелями поиграть в покер и выпить пива, меня заваливают комплиментами за мою маленькую коллекцию 1000 лучших траков 20 и 21 века

An
Andy

Это здорово..Увлечение на всю жизнь...

Надежда Тимофеева-Радаева

Ободзинского смолоду люблю, Магомаева,вот в голове звучат их голоса,когда не включен приёмник .

Андрей Бахилин

Понимаю. Это - ваша молодость

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,таких песен сейчас не пишут и не поют.

Андрей Бахилин

Не согласен. Вероятно вы просто не там ищите

Надежда Тимофеева-Радаева

Я не говорю что хороших песен нет,но они меня за душу так уже не цепляют. Каждому овощу своё время наверное.

Андрей Бахилин

верно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Исаак Шварц , Шнитке, Вивальди, Моцарт, Гершвин, Глен Миллер... Беше, Оскар Бентон и др...

Андрей Бахилин

Люблю и знаю всех, кроме Бентона. надо послушать! Вы - эстет, мадам! У вас вероятно в доме бардак, в постели амаргедон, а в голове висячие сады Семирамиды!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси за комплиман, сэр! О садах думаю, а еще о Герострате: зачем он сжег храм Артемиды? От бардака в доме помогает избавляться музыка: очень хорошо под нее проводить уборку. А еще послушайте "Скорпионс" - Мейби ай, мейби ю.👋

Андрей Бахилин

вы ещё и роком увлекаетесь! Замечательно!

Вероника Воронова

Разная. Но, в основном классика. Эстрадная и классическая. Вот. Сейчас, например, Элис

Андрей Бахилин

ЭТО кто?

Вероника Воронова

Просто ошиблась. Элвис,Пресли

Андрей Бахилин

Знаю! Люблю.

Вероника Воронова

Кто же его не любит.

Андрей Бахилин

Элвис - это музыка 50-х, 60-х. Не все ЭТУ музыку ДАЖЕ помнят

Надежда Тихонова

Сегодня почему то звучит в исполнении Песняров-полонез Огинского.😜

Елена Иванна

Луч солнца золотого Тьмы скрыла пелена, И между нами снова Вдруг вросла стена....

Андрей Бахилин

Класс! А что ещё?

Елена Иванна

Киркоров Ф. : Ласковое солнце моё В паутине облачных дней.....

Андрей Бахилин

Понял! попса

Елена Иванна

Не......Смысл поймите...

Андрей Бахилин

Помогите. В чём смысл?

Елена Иванна

В любви....

Андрей Бахилин

Звучит красиво! И всё же, можно обЪяснить в деталях?

Натка М_Мак

В последние годы все меньше музыки в голове, а если и есть, то классика больше

Андрей Бахилин

Очень интересно, что из классики волнует вашу голову?

Натка М_Мак

В моем плейлисте в телефоне, к примеру, Бетховен, Моцарт, немного Вивальди

Андрей Бахилин

Понятно. Это называется поп-классикой современной молодёжи. Но, в тоже время, это очень интересная музыка для любого любителя!

Натка М_Мак

Я не пыталась позиционировать себя знатоком и тонким ценителем классики перед вами, я просто искренне ответила на вопрос и ни на что претендовала

Андрей Бахилин

Простите. Это и моя любимая музыка

Энвер Абдусаламов

Димаша хватило на всех.

Андрей Бахилин

У Вивальди есть "Времена Года", а у любителей рока есть CCR, Deep Purple, Pink Floyd, and Black Keys

Валентина Рязанова

Классика и на телефоне тоже. 🎧🎼🎹🎷🎺🎸🎻

Андрей Бахилин

Отлично

Он
Она

Под🎼 музыку🎷🎸🎻🎹 Вивальди.ВивальдиВивальди...

Андрей Бахилин

Вивальди - это всегда свет, энергия, мастерство и неповторимая грация... Как музыкант, вы это понимаете. Значит, давайте свечу на фортепиано, бокал белого вина, белое платье для музаканта и cыграем Четыре сезона

Он
Она

🤔ВАУ!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Бахилин

Обожаю Алегро из Весны, но фортепианная версия - очень сложна для исполнения. Мало, кто за неё берётся

)Пусть Будет Леся)

Давааай попроообуем вернуууть... хоть что нибууудь хоть что нибууудь...