Ирина Одесская

А у Вас бывает такое чувство, когда одновременно и очень плохо и очень хорошо??? и от чего такое чувство может возникнуть???

–1
Ответы
Андрей Климентов

Ир, это Ваш ангел хранитель решает, как, поступить, и по этому никогда не торопитп его. У нас время отличается...

Brown Sparrow

постоянно. сейчас жизнь такая быстрая: еле поспеваешь. одно дело сделал, а тут уже два других на очереди😂

Валерий Киселев

Я однажды проснулся от страшного сна. Рад был, что это было во сне, но хорошо почему то не было.

Га
Галина

на машину дерево упало-плохо.а отс😁удила компенсацию-хорошо. хахах

Беггер Ликий

бывает
от чего угодно
от тоски по ушедшему и радости, что это было

Aлександр Кузьмин

это когда из тебя пулю достали . Одновременно и больно и хорошо .

Владимир Савин

...бывает ...от неудовлетворенности .....одного из партнеров....🤔

Николай

Так не бывает, может вы сами на распутье, вам и выбирать самим.

Их
Ихалайнен

бывает, когда обезболевающий укол колят ( в зубном кабинете)

Дэн

Не, меня так не штырит. Или плохо, или хорошо, одно из двух.

..

Корова у соседа сдохла. Вроде бы беда, но душу греет 😁

Люси Марево

Это, наверное, когда нет худа без добра....))))))))😆

L….

Когда наелась))) а тебе худеть надо 🤣🤣🤣

Ка
Катя

Тревожное волнение может и приятное

Владимир Чураков

Да, бывает. Не знаю. Приходит и всё.

Небесный Тихоход Vinchetto

Было...когда кончил не в туда.

Иг
Игорь

...бывает конечно...😌🤷‍♂️

Se
Sergey

от наше счастливое детство

Nikola Mahkov

-бывает!-от поноса!--😀

Альфахомяк

Миньет в похмелье.