Сергей

Как вам такие новости?

–5
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну и как там сегодня новости? Как там ваши бомжеватые вояки сегодня? Новый котел? Опять? кулинария сплошная у ваших вояк. Любят они сидеть в котлах. Снимают свои ролики ваши укровояки: говорят, что не хотят умирать они за ваших террористических олигархов.. В общем, не те вы новости смотрели.

De
Denis

Глупость. Жаль, что и это забыли. Корабль был давно на воду спущен. Да ещё и нет чистой инфы, что ракетами шарахнули. Пожар и боекомплект взорвался. Скорее всего кап. ремонт просрали.

Господин Евгений Vирт

Это не новости а сплошные гипотезы. Мы уже видели подобное. На РенТВ каждый день показывают. А ещё про планетян и плоскую землю.

Aлександр Кузьмин

Хосподи ! Какого числа эти сказки ? Он там сам себя-то слышит ?

Николай

конечно это не Люська Арестович пиздеть надо подучится

Валерий Егов

Сплошная чушь. Показ картинок и бредовые комментарии.

Вечность

Чёт гонор стих ха ха

Неукротимая Королева

Это чего за клоун?

Маша

Так себе мультик

Звезда Очей Твоих

хэрь не смотрим

Кс
Ксения

ни о чем

Ина Ева

Нелюдь.

Nikola Mahkov

😭

Ол
Олександр

👍