Бываю Хорошей

Прошлое должно оставаться в прошлом. И это факт. Но есть люди, которые часть твоей души, часть тебя. А от себя отказаться, увы, никак не получается.

Ответы
Muza

Что Вы , человек, не помнящий прошлого- ненормален. Другое дело, сильно страдать по прошлому нельзя, это тормозит жизнь настоящую

Жанна Бернада

ВСЯ БЕДА В ТОМ ЧТО МЫ РАСТВОРЯЕМСЯ В ЛЮБИМЫХ ..ПРИ ЭТОМ МЫ ПОТОМ ПОНИМАЕМ ЧТО ПОТЕРЯЛИ СЕБЯ ....А ПО ДРУГОМУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ...

Лидия Гетманская

Не отказывайтесь.Это как про Ивана,непомнящего своего родства

Надежда

Живите настоящим. Цените окружающих здесь и сейчас.

Людмила

Получается с болью с кровью с ожогом , но можно

Фима Цинус

Это всё надуманно,это всё в вашей голове

Бываю Хорошей

возможно так и есть)

Фима Цинус

Оно так и есть

Бываю Хорошей

я знаю

Фима Цинус

Ну вот и ладненько

Valentina

Если с ними плохо,то без них еще хуже.

Сергей Полеваев

БЛИН, А Я РАДИ НИХ ОТКАЗЫВАЛСЯ.

Бываю Хорошей

молодец,

Бываю Хорошей

может и к лучшему всё это

Сергей Полеваев

НЕ ЦЕНЯТ

Бываю Хорошей

ну и не надо,,,

Nikola Mahkov

мы не отказываемся...

Александр Кузьменко

Очень знакомо....

Татьяна

да