🌼🌸🌞Оля🍀

Что делать если муж не хочет секса? 🤔

Ответы
Anatol Solear

Ника, вот мой совет; часа в 2 ночи приходит домой пьяный муж, подходит к постели где лежит жена, снимает покривало и глядя на лежащею жену поет-ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ, ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ, ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА.... Жена, глядя на пьяного, говорит--Слушай, Вася, за этой землей ухаживать надо, ее надо обрабатывать, а если ты будешь приходить в таком виде, да еще так поздно, то мне придется эту землю в аренду отдать. Надеюсь, что вы поняли где выход из положения....

🌼🌸🌞Оля🍀

Также говорить?))) я поняла ((

Ал
Алексей

попробовать подлечить а пока как одна сказала . я поласкаю а потом на него верхом сажусь и порхаю пока и сама и он не получим того. ну если простоотказ то значит есть боковая . воруйте на стороне . только не с холостыми .они растреплют

🌼🌸🌞Оля🍀

О как!!! Совет дня))

Ал
Алексей

подумайте . жизнь коротка . а попав дуда в тонкий мир нужна душе не тоска не больа радость воспоминаний . радостные сияют а печальные в черном . и у каждого свое место . одни уходят в нижние миры если не было против творца а если творили то в огонь . а те в сиянии верхние миры .

Владимир Вельский

Поговорить, выяснить причину, попытаться решить проблему (физиологическая неспособность крайне редкий случай, все остальное правится специалистами и изменением образа жизни)🙂

Евгений

ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ПОДХОДИТ НО МУЖ НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ,если ты все это исполняешь но он все равно не хочет тебя Делай вывод-В доме хозяйка В гостях барыня В постели проститутка

Владимир Забродин

Идёт полемика:- как назвать мужчину который хочет, но не может? -Импотент. а как назвать того который может, но не хочет? - Да сволочь он! Закричали все женщины.

[●_●]

В больницу. Чтото с сосудиками у него походу. У меня так тож сосудистая выявилась - дисфункция была первой, потом упадок сил вообще тотальный.

Св
Светлана

и слава Богу! теперь вы не обязаны под него укладываться и можете спокойно уйти в другую комнату и наконец-то начать высыпаться!

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет своей, есть только ребёнка, на кухню только можно уйти

Св
Светлана

есть зал! диван...

🌼🌸🌞Оля🍀

На нём и спит муж, на диване. Две же комнаты.

Св
Светлана

купите себе надувной матрас! сошлитесь, чтоб его не задеть, на то, что лето,жарко, спать вдвоем жарко...

🌼🌸🌞Оля🍀

Понятно))

Ва
Валерий

попытаться найти причину, виноваты конечно оба. Но мужчине секс нужен всегда, значит секс у него на стороне. Значит развод.

🌼🌸🌞Оля🍀

Вы думаете? А он считает, что он ему не нужен(((.

Ва
Валерий

Враньё. Вы сами бы занялись сексом с собой будь на месте мужа? Вы нравитесь себе или надо, что то изменить в себе?

Ва
Валерий

Кстати где то я задал такой вопрос, чем заменить секс, большинство так и ответили ничем, он или есть или его нет, как можно заменить секс? 😜

🌼🌸🌞Оля🍀

Он сам с собой бывает... Когда я на работе, он так говорит.

Ва
Валерий

всё верно, рукоблудие оно проще чем заняться сексом с женщиной её ведь надо завести, предварительные хоть какие то ласки, а ему проще скзать, что уже всё было 🙂

Эк
Эксперт

Значит - 100% - есть другая, и с ней - не только лучше, а 1000 раз - прекрасней. Отпусти. пусть натрахается. все равно не удержать.

Эк
Эксперт

Будет уважать тебя и, либо вернется насовсем, либо, как минимум, будет поддерживать.

🌼🌸🌞Оля🍀

С чего вы так решили, что другая? Я всё же думаю, что проблема в здоровье.

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха!!!!!!!

Евпатий

Здесь есть какой-то мужичок, который то же самое говорит, что жена не хочет секса....вот Вам надо с ним общий язык найти.🥳

🌼🌸🌞Оля🍀

Ага)), надо))

Евпатий

👍

С. В.

а нужен ли он вам вообще? Попробуйте без секса, займитесь чем-нибудь хорошим, совтрите вместе с ним пространство любви

🌼🌸🌞Оля🍀

Проживу, жила же раньше

С. В.

🤝

Fighter Jet

Логичнее всего будет так...если ваш мужчина не хочет решать этот вопрос то пусть его решит другой мужчина))

🌼🌸🌞Оля🍀

Логично)

Fighter Jet

неужели)

Александр Вяткин

Хексом надыть занематца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.Так ему и передай.

Александр Вяткин

Детный но не много.Вы на вопрос не ответили.

🌼🌸🌞Оля🍀

Для здоровья так то)))

Александр Вяткин

Здоровье от хекса!? Аборты,ЗППП,разочарования - вот истинное здоровье!!!!

🌼🌸🌞Оля🍀

Какие аборты?!?!? Не знаю, что это...

Александр Вяткин

Вот и праильно,никаких абортов,токмо раде зачатя.

Валерий Егов

Давай уточним. Что делать, что бы он захотел? Или что тебе делать и как обеспечить свою сексуальность?

Евгений Докучаев

значит ты ему не интересна. не теряй время зря. но помни черезмерный секс должен нравиться обоим.

🌼🌸🌞Оля🍀

Коли было бы так, то вообще бы не жил столько лет со мной

Евгений Докучаев

он жил с тобой из за нужды жизни трудной а не по любви. чтож. такая участь человечества. но ты можешь сделать эту жизнь светлее. придумай как.

Вадим Иванов

Купить вибратор или с постараться, чтобы захотел. Дать отдохнуть, накормить, приласкать...

🌼🌸🌞Оля🍀

Пускай отдыхает, никто не мешает это делать.

Вадим Иванов

Так ждите результат.

🌼🌸🌞Оля🍀

Ждём)) 😏

Юрий Бернакевич

Это неправоподобно по мужской природе. Скорее всего он не может, а говорит, что не хочет.

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, думаю вы правы ((

Юрий Бернакевич

Этом случае, он не будет против того, что Вы заведёте любовника. Удачи Вам!

Виктор Ш

Распечатайте свой вопрос на принтере и расклейте его по окрестным доскам объявлений.

🌼🌸🌞Оля🍀

Не, не буду))).

Виктор Ш

100% решение проблемы!
Врачеватели найдутся!

Постников Игорь

Очень жаль. Или импотент или уже тянет его к другой! Разберитесь тактично!🖼

Света Митьковская

Любовника завести а мужа пусть на деванчике лежит скорей всего у него есть другая

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, только работа есть

Света Митьковская

У моего тож только работа была или не стоит или баба есть

🌼🌸🌞Оля🍀

Думаю проблемы со здоровьем ((

Света Митьковская

Я тож так думала но наделе оказалось другая