🌼🌸🌞Оля🍀

Что делать если муж не хочет секса? 🤔

Ответы · страница 6
Al
Ali

вразумляй ласково

Ма
Марина

Выяснить почему....

Вера Сергеевна-V

Поискать причину .

Bender Bending Rodriguez

только два выхода

Валерий Сумский

Может совсем стар

Валерий Сумский

У меня в 46 лет и 10 мес первый ребёнок... Сынок, скоро год...

Maga

Сложная ситуация

Maga

А как реагирует на недовольства жены

🌼🌸🌞Оля🍀

Как? Молчит и бесится, что не может ничего сделать (((.

Maga

Пусть препарат какой нибудь ищет для решения проблемы

С Е

следить за собой

🌼🌸🌞Оля🍀

Спасибо)) точно), а по другому никак

С Е

ну и за мужем)) если никак - обычно находят любовника

С Е

да ничего трудного, мужчинам и легко манипулировать же, любой согласится, главное правильно предложить

А П

Вы изменяли ему?

А П

Тогда он Вас любил, возможно узнал, а теперь когда происходит секс он думает что Вы сравниваете его с ним

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такое не бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не не😆✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто куда ,а я спать всем хорогего дня))))

🌼🌸🌞Оля🍀

Это ж вы ему нравитесь!!!)))

Li
Linda4Ka01

Но у меня только дружба к Руси, не более

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно, а как тут может быть иначе))

Ал
Александр

У меня наоборот

Ал
Александр

А с эрекцией у него как или есть небольшие проблеммы?

Ал
Александр

Понимаете... после короновируса могут быть проблеммы с сосудами. ( если болел , то могут быть проблеммы к сожалению. Но, нужно обследование и лечение

Ал
Александр

У меня год назад была операция в интим .месте( на яичко), варикоцелле . Был незначительный дискомфорт . Вроде всё хорошо после операции, но спустя полгода а в январе во время физ.нагрузки я снова почуствовал резкую боль. После УЗИ выяснилось , что произошла закупорка вены в яичке. Плохой отток крови и снова боль ... и врач утверждает , что это произошло по причине густой крови . Я как раз переболел ,, короной ,, тогда. И снова нужна операция. В интимном плане вроде нормально , но бывают и сбои тоже...

Ал
Александр

В основном причины кроются в сосудах.

Ал
Александр

Кстати ... мне помогает держать себя в форме немного , очень важная вешь. Могу дать вам совет.... Купите мужу такой препорат L- Arqinin.производство Израиль. Это очень важная ,одна из незаменимых аминокислот каторая должна вврабатываться у каждого человека при употреблении таких пподуктов ,как грецкие орехи , мясо тунца , сырые яйца. Но , после 40 к сожелению , эта аминокислота уже практически самостоятельно не синтезируется в органмзме человека. А она очень важная...Загуглите...почитайте про неё. Препарат кстати натуральный и очень важный.

Ал
Александр

Секс конечно, является неотъемлимой частью отношений между мужчиной и женщиной. Но, бывает так , что человек заболел и не может... Но ,не стоит закрываться на этом , нужно искать решение проблемм. Также , можно использовать интим.игрушки всякие.

Лариса

А вам он на кой?

Соболев Валерий

поменять бабу.

Бедный Мойша.

А сосед хочет?

Бедный Мойша.

да действительно печалька.

🌼🌸🌞Оля🍀

Как это? Зайти к соседу с которым просто здороваемся и что?

Алексей Прибылов

разбуди его....

Алексей Прибылов

иногда.... спит он как мужик... заведи собой его...

Михаил Гехт

чей? и почему?

Михаил Гехт

ные моменты, и записаться на консультацию к ТОЛКОВОМУ эндокринологу. Это лечиться можно у средненького, а первыц осмотр и составление общей картины - к крутому спецу. Есть противный момент : даже сильный врач без крайней необходимости не будет вмешиваться в предписания и диагноз коллеги. Поскольку есть корпоративная солидарность, и редко есть уверенность в своём варианте на 146%

🌼🌸🌞Оля🍀

Очень трудно отвести к врачу мужчину(((, пока совсем плохо не станет, не пойдёт.

Михаил Гехт

Вот поэтому и начать с диспансеризации. После неё к специалисту не так страшно, а медосмотр и есть медосмотр

🌼🌸🌞Оля🍀

Разве там выявляют что либо? Ни разу он не ходил на диспансеризации, только мед осмотр каждый год, и всегда здоров диагноз.

Михаил Гехт

Выявляют, когда серьёзное, типа сахар 9. Но для более серьёзного исследования полезно знать повышено ли давление, ИМТ и прочие факторы общего состояния

Н🇷
Николай 🇷🇺

Изнасильвать

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну тогда любовник или сама мастурбируй

Ирина Кореневская

Иди к соседу

Ирина Кореневская

Спроси. Или вообще, не спрашивай, просто иди и точка😜

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет такого соседа(((, к кому бы пошла))

Геннадий Зернов

Менять мужа.

вс
валерий сонин

дать левака

вс
валерий сонин

ну да и посмотреть на его реакцию...

🌼🌸🌞Оля🍀

Бывает говорю, А он только попробуй говорит

вс
валерий сонин

а что же сам тогда не мычит ни телится ...

вс
валерий сонин

вот именно ...сам не гам и другому не дам Тогда левач и помалкивай об этом...время то быстро летит

Бумага Консервационная

А давно так?

🌼🌸🌞Оля🍀

Давно, просто старалась не думать об этом.

Бумага Консервационная

Ну а пробовали как то завести его?