Лю
Людмила

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Иначе не интересно жить..... А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ле
Лена

И я так считаю

Шагарьян Хайретдинов

это правда

Виталий

Возможно..

Игорь Фолимонов

Нет

Татьяна Шульга

Чувство влюбленности всегда должно быть иначе зачем жить

Игорь Фолимонов

Для себя.Мне одного раза хватило

Nadia Netskou

Никогда не надо падать духом! Идти вперед и влюбляться а не жить прошлым Плохое выкинте за борт! Поверте мне уже 73 а влюбленность осталась

Татьяна Шульга

Я с Вами Надя совершенно согласна мне тоже немало лет но до сих пор я влюбляюсь

Игорь Фолимонов

Мне этого дерьма не надо