Ира

На коньках когда последний раз катались? 🏑⛸️ И сколько стоит у вас вход на каток? У нас 50 руб 😃 под открытым небом

Ответы · страница 2
Ми
Милена

В выходные.Закрытый каток в нашем дачном коттеджном поселке.Бесплатно

Гостья Из Будущего

У нас коробка возле дома. Еще ни разу не каталась. Морозы сильные стоят

Александр Бабурин

Да у нас тоже вроде не дорого ....По пенсионному 300р. А катался давно .....

Вл
Владимир

По деньгам не знаю, внуки катаются бесплатно на общественном катке..

Св
Светлана

Дней 10 назад. Взрослый 100р час, ребёнок у нас на своих коньках - 30р

Eugen Schitz

На роликах у меня получается хуже, чем я когда-то играл в хоккей.

Андрей Толстый

а начала ковида не был.
ходили на закрытый каток. кажись 150 было.

Алексей

У нас ещё снега не было, а в спорт комплексе я не интересовался.

Ира

Уж зима на убыль идёт, а у вас ещё снега не было. Непорядок

Алексей

Да ещё может так замести, что мало не покажется, это Крым однако. Тут может быть +20, а через неделю -20 и никто из местных особо не удивится.

Александр Евченко

а у нас столько туалет стоит -хорошо хоть не под открытым небом

Любовь Яворская

У нас-с 12 до 13 ч., пенсионерам_бесплатно.А всем остальным-50 руб.

Владимир Тумаев

Иришка,а мы редко встаем на коньки,у нас климат не позволяет

Наталья

Вход бесплатный, за прокат коньков платят если нет своих.

Be
Belial

Лет 20 назад... Даже и не знаю, сколько у нас стоит каток. 🙂

S.
S.b.d.

Всего один раз. В Краснодаре. А в нашей стране нет котка..

S.
S.b.d.

В Абхазии

S.
S.b.d.

Я серьезно.... У нас нет такого спортсекции как хоккей. Фигурное катание.лыжный...

Лева Правая

В прошлом году, 350 в крытом теплом. Вот, собираемся вновь

Елена Белая

Как ни смешнони коньках так и не научилась кататься.

На
Наталья

Катаетесь!Скоро ваш каток закроется,Весна🤷‍♀️

Лида Бавинова

у нас бесплатно - раз в 30 лет😉😅😅😅 в Узб....не.

Маша Ерёмина

В детстве, лет в 12. Нее люблю. Лучше лыжи и санки

..

Вход бесплатный. Коньки на прокат рублей 300.