Елпидифор Сидорович

Какое удовлетворение лучше, моральное или физичнское???

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
Кратковременное наслаждение, ведёт, к пустоте растления. «…сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» [Гал.6,7]
Энергию, важно сохранять, для внутреннего, исцеления. Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Ты никогда, не удовлетворишь желания, безумной плоти. «Если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,12) Аминь!

Герой-Любо V Ник Z

вам принесли шашлык, вы его съели, и получили физическое удовлетворение. или вам принесли шашлык, вы его понюхали, полюбовались, слюни проглотили и не стали есть. вы не поправитесь, и от этого получите моральное удовлетворение. выбирайте сами)))

Св
Светлана

Зависит от человека, его моральных качеств, духовного уровня, развития. Ещё от ситуации. Какой бы одухотворённой не была личность, если мучает жажда, то будешь думать только о воде, а потом уже о высоком...

Excl Usive

Не знаю насколько это правда, но вычитала что удо(удовлетворение) назывался раньше мужской орган, вот он вам уровень. Радость, наслаждение, конечно они должны быть во всех сферах

Excl Usive

Латино и нас много))))

Excl Usive

Не плохо)

Елпидифор Сидорович

Я бы полюбовался зрелищем

Excl Usive

Пока особо нечем)

Кс
Ксенон

Все наши тела тесно связаны друг с другом и удовлетворение одного тела влияет на другое. Поэтому особой разницы нет

Любовь Яворская

Утром-физическое:зарядка или пробежка.В остальное время-моральное(по желанию и велению души и сердца!).

Марго Беккер

Оба необходимы..Но у адевкатных-оно не моральное, а психологическое...

Эл
Эльвира

Физическое. Но без морального сложнее достичь физического.

Оксана Чупецкая

Физическое.В здоровом теле здоровый дух( кто то так сказал)

Стас Васильев

Да!!! Послушать как кум жену чпокает, либо самому куму...

Лева Правая

Истинное - в сочетании этих двух удовольствий

Елпидифор Сидорович

потому что маску надел...по этому судите ???

Лева Правая

Возможно, ещё скрывается от правосудия или возмездия

Елпидифор Сидорович

ага )) от возмездия )))....я сам кого хошь накажу )))

Лева Правая

Ну, понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Это как можно сравнить холодное и пушистое ?

Елпидифор Сидорович

Ну не знаю))

~E
~ Eva Lansca ~

Так моральное и физическое тоже трудно сравнивать.

Елпидифор Сидорович

Ну почемуже.....может кому то и морально хорошо))

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про то , что от этих двух способов удовлетворения становится классно.

Елпидифор Сидорович

Вот согласен

... Рус

А физическое всегда дуплетом с моральным...

Максим Jw

Моральное сначала, и после физическое.

Юж
Южанка

Удовлетворение - оно всегда лучше....😉

Елпидифор Сидорович

Так кааое??

Юж
Южанка

Да оба... Все зависит от ситуации.

Елпидифор Сидорович

Обычно и то и дркгое вместе))

Елена Валериевна

моральное, оно и физическое перекроет

Толик Неизвестный

ЭТО КАК ИЗМЕНА............................КОМУ КАК

Нина Архипова

Самое главное - это поладить с собой.

Зинаида Бадяева

Зачем это вообще сравнивать ?🤫😲🤔

Елпидифор Сидорович

просто спросил

Владимир Савин

...второе...приводит к первому.....😃