Земфира Златоуст

Почему многие мужчины на аватарку ставят фото артистов, мультяшки, и тп... Что они хотят выразить: привлечь внимание, скрыть комплексы...?

–1
Ответы
..

Мы скромные. Один тут кричал - Да вы ублюдки, спрятались, скрываете комплесы, трусы... Ну вставил я ему свою фотку, человек осекся. Я к тому, что аватарка ничего не меняет. Я вот хочу что бы человек улыбнулся.

Дэн

Выход из суровой реальности) ведь здорово же представлять себя им🖼 сразу добавиться в друзья желающих много появляется😁 люди любят жить иллюзиями.

Земфира Златоуст

Ну вот реалистично

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Еее, ярлыки, больше тупых ярлыков! 😂
Моя аватарка, что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы собственное лицо было обязательным.

Alex Sher

Всё гораздо проще они не хотят известности, не хотят переносить всё в Реал, и какая разница как он выглядит на самом деле?

Земфира Златоуст

Разницы нет... Хотела узнать мнение... Когда ставят на аву фото смазливых артистов...

Екатерина

я хочу вызвать положительные эмоции, ведь красота спасёт мир))) Слышали такую истину?))))

Земфира Златоуст

Спасибо... Думаете глобально

Екатерина

Да..мы ответственны за каждое наше действие...здесь на сайте я могу ответить за каждое..

Иван Дьяков

А мне кажется, наоборот. То кошек, то цветы, то вообще, не пойми что. И всё это женщины.

Земфира Златоуст

Я женщина... И поэтому спрашиваю про мужчин

Иван Дьяков

Я вижу, что женщина. Здесь у многих женщин стоят животные, цветочки или актрисы, на аватарках. Правда смысла, не понимаю.

Лариса

Очень страшные пропитые лица. Пусть уж лицо артиста, чем на этих синяков смотреть.

Стас Васильев

Тут ни сайт показа внешности, а тупо для общения. Я допустим вообще на авы не зырю.

Ех
Ехидна

Показать внутренний мир и что можно ожидать, ну во всяком случае от меня)))

Господин Евгений Vирт

Может просто не хотят чтобы на них какие нибудь левые права оформили

Земфира Златоуст

А так можно?

Господин Евгений Vирт

Всё можно в наш цифровой век. А вы не хотели бы сняться в рекламе какого нибудь бада? Бесплатно. А под фото будет очень интересная история: ... Я попробовала сопли мамонта и у меня всё прошло... Земфира, у вас очень красивое имя, ну просто время сейчас такое. Много лжи и много лгунов. Лучше не надо фото, вот честно. Тот кто из за фото найдёт их миллион. А тот кто пообщаться душевно, не станет придираться к аватарке. Главное знать что по ту сторону экрана живой человек.

Земфира Златоуст

интересно.. снялась бы

Виталий

здесь не сайт знакомств, какая разница, что на аватарке)

Языческий Кот

вы реально думаете что ваше фото кому-то интересно?

Земфира Златоуст

Нет, не думаю... Но когда стараются из себя корчит неизвестно кого и при этом пишут оскорбления, то хочется посмотреть и увидеть фото, чтоб....

Языческий Кот

чтобы что?.. что это изменит, тем более вы не можете быть вообще уверены что это фото подлинное, а не первое попавшееся из интернета.

Vладимир Калужин

У меня всё по честному что на коробке то и в коробке

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное только потому, что дамочки начинают срач.

Ав
Автор

я своим котом на аватарке привлекаю умиление😀

Андрей Борисович

Чтоб не повторять моих ошибок но мне пофиг

Ма
Марина

Многие от жен скрываются и здесь тусят)))

Ге
Геннадий

Это точно.

Yury Panteleev

ну я слишком известен в узких кругах.....

Лог Дог

У меня смазливая соблазнительная ава?))

Татьяна Морозова

тут всякого *скотства*)))) очень много

Земфира Златоуст

Порой да