Алевтина Пална

Никогда не понимала, как можно после ссоры не разговаривать неделями... Ужасно некомфортно и глупо, как по мне. Вы сколько можете хранить скорбное молчание после ссоры?

Ответы
Прохор П

2-3 минуты. Жена подходит, Виктор принеси . пожалуйста варенье из подвала. я принёс и мы забыли, что поругались. Жена в начале жизни мне сказала, нельзя держать злобу друг на друга. А Сын зам министра юстиции. с женой поругались, спят в разных комнатах , разговоры ДА, НЕТ и так 2-3 недели. Результат известный - развод. А мы живём 35 лет. и любим друг друга.

Остап Бендера

Это практикуют в словакии, чехии, финляндии, странах балтии. Там даже если вы заключили устную сделку, принято неделю-две залечь на дно а потом только подписывать.Ну и с дома так же. Этот момент обыгран в кино "За спичками" - ссора жены и мужа.

Алевтина Пална

белого? ух ты... а как сорт называется?

Остап Бендера

не знаю, я не покупал мне подарили три ветки, а потом я из кустов саженцев наделал.

Алевтина Пална

у моих знакомых всех синий виноград) ну и нас он такой себе, не очень, зато у соседей, оказывается уже года четыре магнолия растет во дворе и такая уже... бодренькая

Остап Бендера

у меня персики года четыре росли и все. не место им тут.

Алевтина Пална

персики тоже росли, но мелкие, холодно у нас им

Va
Varenich

... Полностью поддерживаю! 🙂 Некоторые ещё и заблокируют, а потом снова обижаются - Почему не перезвонил? 🙂 Я предложил запросить у её провайдера, детализацию вызовов и... Снова в игноре! 🙂 Бугагашенька прям... Обижаться - глупо же 🙂

Алевтина Пална

стой там - иди сюда, ну какие тут обиды и недопонимание могут быть... 🙄

Va
Varenich

... Никаких, противоречия только и всё... 🙂

Ст
Стас

Иногда даже не столько ссора влияет на молчание, сколько желание сделать паузу. Не каждый в состоянии выдержать партнера рядом с собой день и ночь. Всегда найдется раздражающий фактор. А потом все зависит от сдержанности.

Вовочка Бакка

Можно однозначно сказать, что у тех, кто может это продемонстрировать, было несчастливое детство; вывод - у Вас с этим все в порядке, можно этим хотя бы утешиться.

Эмма Коноплицкая

Сутки точно...Больше не выдерживаю...Вот такая сценка: я предупреждаю: "Я с тобой не разговариваю..", а он: " А по хозяйству можно обратиться?"...Смех...и все...😍

Татьяна G

ой я не сорюсь и стараюсь не обижаться...но могу и сказать прямо - если достанут... что думаю...а если чЁто-то попросят - выполню...дурная потому шо...

Law Abiding Сitizen

ну как нашо....дурная потому шо!😂 такую мне и надобно( шобы прямо сказали и выполняли шо попрошу!)

Татьяна G

ок) но это надоест или вы прикалываетесь шоли....хотя конеш... дураков работа любит)) я всегда поэтому в работе и матне....🤣

Law Abiding Сitizen

не прикалываюсь, я просто начал понимать что и кто ине подходит) на ошибках учусь

Татьяна G

да....это точно - понимание о выстраивании подходящих челу отношений, приходит намного позже, в сравнении с тем, когда возникает возможность начать правильно коммуницировать и формировать гармонию в обшении и сексе...

Law Abiding Сitizen

именно так Танюша!🤝🌹

Конь Впальто

я вот ранее был знаком с москалями, которые теперь рашисты. Я с ними не только не разговариваю, я их выкинул из своей жизни

Алевтина Пална

так не твой же, слава богу))

Конь Впальто

катит как близкий

Алевтина Пална

кому??

Конь Впальто

ой фсьо

Светлана Ли

Да не обижаюсь как то. На родных смысла нет. Понимать посторонних не обязана. Типа "напился, и агрессия полезла, прости".

Алевтина Пална

ну да, как ни крутись, а в обидах смысла нима, привет)

Светлана Ли

Приветствую, Алевтина Пална.

Св
Светлана_Светлана

Алевтина, Россия с Украиной веками разговаривать не будут. Неделя это нормально. Подулись и перестали

Алевтина Пална

между мужем и россией - меня беспокоит больше муж, неделя то долго очень

Св
Светлана_Светлана

Ну подует я и перестанет

Владимир Забродин

Поссорились муж с женой и на четвёртый день она говорит; Долго ещё ты будешь упрекать меня молча?

Sergei

Совершенно с Вами согласен.👍😉 Скорбное молчание, - не выход из ситуации произошедшей ссоры.😏

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Бывает всю оставшуюся жизнь, не разговариют, если предал( например бывшая жена)!

Сч
Счастье

Вечно.Первыми после ссоры начинают разговаривать не те,кто не прав,а те,у кого нервы слабые

Алевтина Пална

возможно, но если что то случится, то последнее, что запомнится - это недовольное лицо и тотальное молчание

Сч
Счастье

Да ради бога,пусть дуется,раз сам себе водовоз

М(
Милочка (*)

Никогда не перестаю разговаривать, просто потихоньку исключаю человека из жизни...

Дядя Миша

И мужа, сына, дочь?

М(
Милочка (*)

Конечно.

М(
Милочка (*)

А не надо заслуживать упорно и долго.

Ви
Виталий

Я против молчания.. Я за разговор и выяснение причин, с дальнейшим их устранением...

Алевтина Пална

с аргументами и фактами

Ви
Виталий

Конечно... Без криков и т. д....

Лада

А что тут понимать, ясно что вас не любят, а терпят, любящим все прощают и быстро.

Юл
Юля

Я не молчу,ибо жто глупость если молчать то зачем тогда после молчания что либо

Фариз Мухаметдинов

Я мог раньше почти неделю, но жена через 5-10 минут может начать разговаривать.

Вечность

Убить морально самый лучший способ чем махать руками или галдкими словами

Алевтина Пална

а если это ваша жена?

Вечность

Без разницы кто бы это ни был, суть в том что так быстрей доходят их ошибки которые не стоит повторять

Алевтина Пална

а если сказать - не сработает?

Вечность

Всегда работает что-то я не замечал такого и люди исправлялись