Алевтина Пална

Никогда не понимала, как можно после ссоры не разговаривать неделями... Ужасно некомфортно и глупо, как по мне. Вы сколько можете хранить скорбное молчание после ссоры?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

Дня два))))))))))))))))))) Но это редко))Чаще хватает и нескольких часов))

Влад Билов

Ой иы с женой два года не разговаривали и жили в разных комнатах

Ал
Алекс

Пару минут. Но если ситуация требует больше , то почему бы и нет

Ан
Андрей-Пушкин

Если кто то меня
пытается наказать молчанием...
ему же хуже! 🤭

Просто Лиза

Я сразу мирюсь, даже если не права. А вот мама у меня обидчивая.

Татьяна Варакутина

я не люблю ссориться, это не моё, а тем более не разговаривать

Вася Васильков

Трое суток. Давно понял что на дуру обижаться сам подуреешь!

Борис Шошин

мы ссоримся но разговариваем сразу что толку хранить обиду

Лариса Ларина

особенно, если так делают мужчины...как-то не по-мужски это...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Час-два. Сколько нужно чтоб остыть и не наговорить гадостей

Ал
Александр

А, что это ты на Русском вдруг пишешь, а не на хохляцком?!..

Людмила Воткаленко

Согласна. Денек, если он заговорит раньше, то, и раньше...))

Юрий Ласковец

до смерти. но ишшо до моей нихто не доживал........а я дожил!!

Виктор Ш

Так этот дискомфорт и есть желаемое воздействие на вас!

Саша Александр

Я знаю братьев, не общавшихся до смерти, одного из них.

Алевтина Пална

печально(

Саша Александр

Не то слово.
И это близкая родня, собственно говоря...

Игорь Буян

ну... пару минут, дальше и больше мне как то не нравится

Ванюшин Вениамин

Ссора ссоре рознь . После такой одной хлопнул дверью .

Жора

Не больше 5 минут с другом и вечное с врагом!🥂👯‍♀️

Вера

Стараюсь не ссорится.Это тяжело. Лучшее это ШУТКИ.😅

Владимир Петров

Вообще не могу и понимаю Ваше, Пална, непонимание...)))