Сергей Усольцев

А правда супруга анестезиолога не догадывается ,что муж ее бьет?😂

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Ватсон звонит Холмсу: — У меня заболел пудель. Помнится, вы говорили, что у вас болел ваш спаниель. Что вы предпринимали? — Я дал собаке диметилизоглюконат. Через день Ватсон снова звонит Холмсу: — Я дал пуделю этот глюконат и он сразу сдох. — Мой спаниель тоже сдох сразу anekdotov.net

Людмила Крю4Енкова

Вы всё-таки имеете какое то отношение к медицине. У меня в родне много врачей, моя бабушка была военный врач, две племянницы и дочь медики

Людмила Крю4Енкова

Мы с мужем наподобие Вас ну не кричали, ну долго сидели и думали-как быстро проходит время-как мало мы радуемся-а тратим время на мелочи! А уже пора подводить итоги!

Сергей Усольцев

Согласен.И чего я разорался?..

Людмила Крю4Енкова

Да ладно! Я улыбнулась!

Иванов Павел

А правда, что человек, умерший во сне, узнаёт об этом, только проснувшись...😗

Станислав

Бью то как раз с обратной целью, чтобы сделать больно!

Станислав

А дизлайк то за что?

Сергей Усольцев

обратная цель,однако!

Станислав

Мудроватенько как-то...

Зинаида

Догадывается...а последствия...куда их спрячешь ?

Владимир Медведев

за то об этом догадываются в травматологии

Dina

если не оставляет следов...)))))))))))))))

Larisa Girvidza

Усольцев извращенец😎

Сергей Усольцев

а серьезно.Вопрос то какой?Извращенец ли я?Ну,думаю в меру.Поржать люблю.или что-то другое Вас интересует?

Larisa Girvidza

меня нет ...тебя..я должна ответить

Сергей Усольцев

?Вы меня заинтриговали...

Larisa Girvidza

что дальше и на ты..😏

Сергей Усольцев

хорошо,договорились!

Камель Ахмиров

если они ..играют в игры!!

Владимир Козак

Бедная жена гинеколога!

Людмила Кульчицкая

такое бывает...............???

Устим Акимыч !

Это массаж !!

Наталья Вячеславовна

Это врятли

Тамара

не только

Натка М_Мак

Жесть)))

Зульфия Низаева

ужас!!!

Сергей Усольцев

смех!☺️

Владимир Стешко

👍

Людмила

😂

Жазира Мукеева

Ок