Марина Виноградова

Моя тётя — хирург. Рассказывает: в операционной готовят пациентку. К той подходит анестезиолог и просит подписать соглашение на общий наркоз. И она вдруг: — Я не хочу общий наркоз, он мне не нужен! — А какой Вам нужен? — Мне нужен исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

Ответы
Михаил Тымчук

Дама со спесью, но без капли интеллекта. Великий доктор Сергей Петрович Боткин был не только хорошим доктором, но и обладал остроумием и чувством юмора. Однажды к нему обратилась за медицинской помощью одна генеральша. При расспросе о жалобах и течении болезни дама заявила: " лечите меня хорошо, я генеральша!" -Мадам, это не лечится, ответил доктор. Я буду Вас хорошо лечить, но хорошо относиться не смогу...

Владимир Слепнев

мне делали усечение грыжы положили на операционный стол и сестричка начала протирать спиртовым тампоном где я побрил так защипало я ей говорю ты подуй малеха а она сметься а больше не хочешь тут вся бригада на двух столах в хохоте такого пациента у нас еще небыло

Валентина Рязанова

Теперь в больницах нужно с вниманием ставить подписи . Бывает старушкам дают подписывать дарственную на квартиру. Я смело могу подписывать хоть сто дарственных, у меня ничего нет , всё оформлено на детей .

Сергей Остёрский

Если это юмор - нормально. А если по-серьезному - наркоз бывает общий, когда человек засыпает и местный, когда обезболивается только оперируемое место.

Марина Виноградова

ей и предложили общий

♛ ♛Лика♛

и что, заехала с левой и та пролежала в нокауте все операцию не брыкаясь?

Вл
Владимир

🤦🏼‍♂️Замечательное желание!!

Nikola Mahkov

-право выбора!--

Serij

И такое бывает

Ту
Туся

Блондинка 🤭

Марина Виноградова

очевидно

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣😂😆

Александр Чайка

👍👏

Ал
Александр

😀