Se
Serg_From_Usa

Русские, если вы хотите увидеть фашистов и нацистов, вам не надо даже ехать в Украину. Просто подойдите к зеркалу

–8
Ответы
Олег Данилков

ну а ты тогда что такое, коренной народ истребили а вы нахрен просто понаехали, беженцы блин, во все планетной свалки!!!!

Se
Serg_From_Usa

все?

Олег Данилков

а что еще что то надо?

Se
Serg_From_Usa

тогда в ЧС Коротко и ясно

Ма
Марина

Да уж, не только русские, кстати, а все россияне , многие. Верно.

Na
Natalia

"Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк. – Видишь этих мартышек? – Ага. – Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек? – Да. – Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить». – А другие что? – Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся. – А кто чистит «ищущую»? – Никто. Поэтому она – самая вшивая…")))))

Ма
Марина

Да да, в тему

Александр Соломенцев

Чмошник открой личико. Вы достойны вашего президента.

Se
Serg_From_Usa

так, ты представился, Что дальше?

Виталина

Саша. а что у вас в Белгороде постоянно горит? То нефтебаза, то ракеты падают. Вы сумасшедшие?

Андрей

а это кто? не надо ля ля!🖼

Se
Serg_From_Usa

а, похоже все таки подошли к зеркалу раз так взбесились

Андрей

узнали своих!

Se
Serg_From_Usa

конечно Ето же не ваши Ваши Украинскую землю удобрают собой

Марат

Кого боятся, того и обсирают.

Se
Serg_From_Usa

вас не боятся - вас презирают

Виталина

смешно. Живет Марат в Натовской стране. а рашка в голове

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝💙💛

Сам Андерс'н

Дядюшку Сэма увидят?

Александр Бабурин

Во как . не Русские ?

Просто Лиза

Лень вставать.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ помогут справится с ленью скоро

Алевтина Пална

🖼

Подпись Неразборчива

а толку ехать в Украину . тут фашизма нет. есть научное обьяснение фашизму и ни одного признака в Украине нет. а вот в росии-полно. но зачем читать -гловное слушать пропагандонов.

Алевтина Пална

та все понимают, что дело не в фашизме

Иван Никифоров

👍👍👍

Виталина

👍

Na
Natalia

Путин: "Я начал спецоперацию, чтобы провести денацификацию!" Зеленский: "Но у нас нет нацистов..." Путин: "А мы вам пришлём!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Конь Впальто

👍