Ангелина Ангелина

Почему мы стремимся к совершенству, если оно недостижимо?

Ответы
Я-За Тобой

оно достижимо,разница в представлении этого "совершенства"

кто то думает что это внешность(примитивное предположение)

а кто то говорит что это - характер,нрав ,это правильное представление

какая бы внешность не была идеальная,поганый нрав всё испортит - сразу )

Се
Сергей

Ну почему не достижимо? Вполне. Только это не означает, что надо останавливаться. Это как езда на велосипеде - даже если вы уверенно едете, это не означает, что не надо теперь крутить педали.

Дмитрий Донченко

Доброе утро, с Наступающим! К совершенству мы всегда стремимся для кого-то, кого любим, а если мы еще и ЛЮБИМЫ, то мы для них совершенство во всем со всеми нашими недостатками и "тараканами"!

Алексей Неважно

Каждый человек единственный в своем роде, и он совершенен, а стремление стать похожим на когото это не совершенство это копирование

Серый Кот

Впервые слышу что кто - то стремится к совершенству. Абсолютное большинство людей просто живут и ни о каком совершенстве не думают

Гефест Bear

Абсолют недостижим. А совершенство вполне достижимо. Доказано Сиддхттха Готмой.

Сергей Евдокимов

Болезнь Ума... у большинства. Но вот обобщать на "всех" - на надо...😉

Владислав Будко

Это естественная и здоровая человеческая настройка - на Абсолют

Он

Движение ,это жизнь.Прекратил двигаться,пора привыкать к земле.

Бо
Бока

нет в мире совершенства! у Нефертити были оттопыренные уши 🥶

..

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы )

Борец С Врагами

Как больно ни было бы, а отвечать придётся!

..

Кто то отвечает, а кто то пожинает.. Я себя отношу ко второй группе.

Neznauka& Iskatel

Не стремись к совершенству.Тебе его всё равно не достичь(с)

Т@
Т@Ня

Человек всегда должен быть в движении. Остановка - смерть.

Татьяна Владимирская

потому что к нему лучше, чем вниз катиться, к деградации

Ал
Александр

В принципе достижимо, только нужен огромный труд и терпение

Борец С Врагами

Терпение и труд всё перетрут - перемолят.

Валерий Воронов

Да никто не стремится, просто в рф много говорят об этом

Ра
Раиса

Не понятен вопрос!!НАПИШИТЕ Я СТРЕМЛЮСЬ К СОВЕРШЕНСТВУ

Ангелина Ангелина

всё яснее ясного

Ра
Раиса

НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ!

Ра
Раиса

пока

Психолог Знахарь.

Достижимо, даже очень. Лишь мы стремимся не на том пути.

Владимир Свердлик

а кто стремиться.Вы?))) Я нет ,живу и радуюсь каждому дню.

Brown Sparrow

мы не стремимся к концу, а лишь идём правильным путём...

Валерий Киселев

Не обязательно его достичь: желательно приближаться.