Баба Яга

Все праздники мы устраиваем себе сами. Причем, они совсем не зависят от утвержденных выходных. Это состояние души, это радость, это желание быть позитивным. Это счастливые люди рядом, это наличие мечт. Вы часто позволяете устраивать себе такие праздники?😉

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
🖼

Баба Яга

Огромное спасибо, Санечка:))) И тебя с наступающим!!! Всего тебе самого волшебного:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Береги себя... тем более от таких как я)))

Баба Яга

Буду стараться:))))

Анатолий Гришков

Нет, все , те романтические времена ушли в прошлое, остались в молодости. Сейчас праздник - сесть тихонько вдвоем, делаем пельмени, или еще что-то вкусное, разговариваем, вспоминаем,обсуждаем. Уже нет необходимости куда-то идти, компании, танцы , песни и пр. Все это было в молодости достаточно много. Просто пришла старость и остается просто жить и наслаждаться жизнью!

Баба Яга

Тоже мило, вполне:)

Заричанский Василий

Последние двадцать лет все мои праздники проходили в море и как правило в штормах. Так что праздник для меня это относительное понятие. А со смертью моей жены которая к стати была моложе меня на 12 лет. я вообще забыл понятие праздник. хотя вспомнил я родился первого января. так что выпей за меня на новый год. за мой день рождения.

Баба Яга

Василий, будет сделано. Первого января...15.00 Нормально?

Заричанский Василий

Очень даже хорошо я именно в 15:00 родился.

Баба Яга

Ага?! Какое у меня чутье?:))) я в 14.30 😉

Заричанский Василий

Чуточку раньше но ты родилась в России а я на Украине. Теперь меня предала вся Украина. Мне родственники говорят возвращайся на Украину а я отвечаю что я родился в СССР а Россия правопреемница СССР так что родину я не продал а продала Украина.

Ame Non

Карочь...(и пальцы так напротив друг друга)...Слышь...Бабулька...в смысле что тёща мне не угрожает, а то страшно представить кто у Яги мама, потому "буду краток"(это копирайт Добби). Я это...чё сказать-то хотело. Ты - чудесная версия неприемлемого имени.....

Ame Non

А если произнести звуки его имени через вековое молчание?...?????:о))))))

Баба Яга

А в начальной школе его звали Винни:)))))

Ame Non

вииииий

Баба Яга

Ох, жутковато !

Ame Non

А поди произнеси это имя сквозь веками закрытыми губами. Мистика. Опять таки.:о)))))

Thick As-A-Brick

Возвращается астронавт с Марса. Три года один там на станции просидел.... Корреспонденты его пытают - а если жизнь на этом самом Марсе? Он - им, - Да, ну что Вы! Откуда?.... Ну, если только в субботу вечером....

Москва Златоглавая Z

А Вы знаете- часто! И повод может быть самым ничтожным- хорошая погода, красивое платье, а то и просто- Душа вдруг захочет праздника! А душе отказывать нельзя- мы с ней мирно живем! Вот и празднуем!))))

Баба Яга

Прелестно!!!!

Татьяна Грибкова

Так случилось, что в каждый праздник я работаю с детства 🙂 Делаю праздник для людей. Поэтому позитив во мне всегда (практически), а праздники устраиваю вне "красных дат календаря" для себя.

Дм
Дмитрий

Учитывая , что я сам праздник по определению , иногда устраиваю отдых от самого себя или сумлеваешься ?))) Привет ) 🖼 🖼

Дм
Дмитрий

Да много чего ещё , надо вспоминать )))

Баба Яга

На досуге займись, списочек подготовь и мне отправишь:))))

Дм
Дмитрий

ой , всё это тяжко отразится на мне ) , лучше по мере поступления событий и всплесков активизации памяти )))

Баба Яга

Вот ты, Дима, ленивец!:))))

Дм
Дмитрий

Зато я хороший организатор ))) ...Ну всё вкдь правильно , не хочешь работать руками , работай головой )))

Дм
Дмитрий

Учитывая , что я сам праздник по определению , иногда устраиваю отдых от самого себя или сумлеваешься ?))) Привет ) 🖼 🖼

Дм
Дмитрий

Учитывая , что я сам праздник по определению , иногда устраиваю отдых от самого себя или сумлеваешься ?))) Привет ) 🖼 🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

я тупо бухал 6 дней. еле вышел со штопора, спасибо подруге - материлась, но бегала мне за лечебными дозами пива и минералкой + анальгин. Может быть завтра даже что-то съесть смогу/

Баба Яга

А на работу...тоже завтра?:)

ДА
Дмитрий Аверченко

завтра. и да, все-таки сгонял за пивом, но к нему докупил кошачий корм, которым котэ ща хрупает, а себе - кальмаров в маонезном соусе. Даже смог впихнуть пару ложек + 2 куска батона.

Константин Чистяков

Я не доживу до того времени, когда я смогу устраивать себе праздники по своему желанию - пенсионный возраст добавили. А если и доживу, то праздники мне будут уже "фиолетовы"!!!

Баба Яга

А сейчас чего...ни минуты покоя?!

Константин Чистяков

А сейчас - пора выживания до возраста доживания!!!

Баба Яга

Ууууу..тоскливо совсем

Константин Чистяков

О-о-ччень!

Баба Яга

Надо таки заставлять себя

Константин Чистяков

Надоело уже заставлять себя. Пусть власть имущие себя заставляют, а не меня...

Iv Logov

Особенно 31 октября когда устраивается праздник на Лысой горе и собираются счастливые единомышленницы. И боже упаси появиться на нем инородному телу. Нет уж, лучше вы к нам

Баба Яга

Да ладно, просто не изучали данный вопрос:))))

Iv Logov

Какая вы милосердная Баба-Ешка! )))

Баба Яга

Некому было пока разозлить с утра:)

Iv Logov

Хорошего дня вам и домочадцам!

Баба Яга

Благодарю, юноша:))) и Вам не хворать

Кино

Вот именно - СОСТОЯНИЕ ДУШИ.....раньше устраивала часто.....сейчас значительно реже. Я все время устраивала для других (для близких, для знакомых ит.д) теперь хочу для себя.

Кино

Вы правы.....это только первый шаг. Спокойной ночи))

Баба Яга

Баюшки:)

Любовь..любовь!

Устраивая праздники другим, как ни странно получаю больше удовольствия....

Любовь..любовь!

Спасибо!

Валерий Солонович

ой как не часто, а хочется!, мешает совесть по отношению особенно к родным , людям, и обстоятельств не зависящих от меня, ну и финансы не малую роль играют!

Дм
Дмитрий

Учитывая , что я сам праздник по определению , иногда устраиваю отдых от самого себя или сумлеваешься ?))) Привет ) 🖼

Дм
Дмитрий

Позже ... , пылся отправить 3 фото , а вышла одна и та же ( https://pp.userapi.com/c851224/v851224497/90507/FrTfRNi3Z9Y.jpgЩ))

Дм
Дмитрий

! Виноват , простите 2 А может договоримся ? 3 Братаны )))

Баба Яга

👍 органично смотришься!

Игорь Григорьев

Ага !!! Теперь такое бывает только после 100 грамм а раньше когда мы были помоложе и жили в другой стране ..вот это все было каждый день и без 100 грамм

Kitton

Ты просто в десятку попала ! Вот как верно , как вроде бы обо мне !👍👍👍🌞🌞🌞☀☀☀😂🎄🎄🎄

Баба Яга

Значит ощущения совпали 😉 🍒🥂

Kitton

100%.!!!👍👍👍😂

Мохарям Ханипов

вы не смотрели индейский фильм 70 х годах он сказал у меня столько дней рождения сколько хочу с друзьями встречаться отдыхать радоваться

Баба Яга

Индийские я как то не очень

Мохарям Ханипов

не модно сейчас

Баба Яга

Ну да

Мохарям Ханипов

раньше они с Голливудом тягались

Мира Донна

радость без повода не возможна, позитивным быть хотят все, счастливые люди и наличие мечт, взаимосвязано, иначе можно и домечтаться

Мира Донна

а с календарем праздничное настроение может и не вязаться вовсе

Баба Яга

О чем и писала в вопросе:)

Мира Донна

В вопросе противоречие есть)) - либо вы устраиваете и нужен повод, либо это случайность и поэтому не запланировано)). Но причина все равно необходима)). Мой праздник любимый 9 мая, но нет больше ни бабушки ни дедушки в живых. и праздничного настроения нет

Баба Яга

Случайность таккя ...вообще редкость великая:))) Поэтому все же привязка к желанию и настроению идет.

Мира Донна

согласна, но повод необходим)), можно и без повода вопреки ситуации, но тут главное отключиться от ситуации и не думать о ней, на некоторое время хватит