Виталий Леденец

Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видел, чтобы кто-нибудь из них действит умер...?

Ответы · страница 2
Таша Т

видимо у них всё внутри умирает,то есть они перестают чувствовать,а внешне всё такие же люди

Ирина Хавронина

Ромео и Джульетта, Валентин и Валентина, Петрарка и Лаура, лебединая верность... да миллионы.

Сёмина Елена

умирают....к сожалению причем сами себя убивают....я таких уже двоих знала причем оба МУЖЧИНЫ

Юлюка

От любви умирают только 14-ти летние мололетки, которые по своей дурости лишают себя жизни!

Юлюка

Не скажи. Моё детство тоже не сахарным было, но я так не чудила. Думаю это от понимания родителей зависит!

Виталий Леденец

Хорошо если ты это понимаешь...многие дети щас смотрят на детей богатых....

Юлюка

а зачем им в рот заглядывать-не пойму, если сам никогда таким не станешь. Им всё с рук сходить будет... Думать надо о том, чтоб в го....но не превратиться!

Юлюка

да это пипец проблема в наше время: молодежь мрёт как от чумы! это наверное пророчества сбываются!

Юлюка

конечно жаль. И страшно к тому же! у Вас дети есть?

Галина Ясная

Вы ж не патологоанатомом работаете.....можете и не один ушел на тот свет по этой причине.... 😄

Галина Ясная

🍷помянем их хорошим словом ,все таки за великое чувство не грех....

Александр Попов

я тоже не наблюдал ни одного случая, и более того ни разу не видел что бы сгорели от любви

Женя Яровиков

От какой Любви??Высокой,или Её отражения к Нам на С-низ,Низменных,чувств-Ума,а не Разума???

Елена Гордеева

умирать-это лишнее..вот страдать бы научиться меньше..а то, нервный потом становишься..

М!
Манюня !

посмотрите клип Макс Фадеев Беги за мной, а потом фильм Триумф скачайте, бывает и так

Александр Соколов

Любовь к водке,к наркотикам. Это ведь то же любовь???? А уж покойников ворох от такой!!!

Александр Соколов

😄 Да тогда после бурной ночки всё пройдёт!!!!!!

Александр Соколов

А вот от такой достоверно знал людей,умерших конечно.

Александр Соколов

Вот видите,умирают от любви

Александр Соколов

Какой же это суицид???? Во время...... и на даме помер

Виталий Леденец

Это уже от удовольствия.. 😄

Михаил Челозерцев

умирать не значит умереть, можно всю жизнь от нее умирать и достигнуть ее в старости

Светлана Федоренко

Любовь - это чувства двух людей... А если это чуаства одного - то это не любовь, а мука.

Серёга Свердлов

Профессию нужно поменять,на патологоанатома или хотя бы следователя... Там виднеё...

Ир
Ирина

я видела: нервы + демидрол......нервы+веревка.....это ужасно! и слава богу, крайне редко!

Ир
Ирина

на почве неразделенной любви.....грешно, но мне кажется, это больная голова!

Татьяна Татьяна

так это..душа умерла человечная а родилась потом циничная, а тело никуда не делось

Наташа

От любви не умирают глупости все это.Выбросился из окна из за девчонки..Дурак)

Вова Кардава

это, батенька, фигура речи)) и потом , зачем им умирать?- пусть живут и радуются

Лада

От любви не умирают, это чувство очень доброе, умирают от страсти и эгоизма.

Юрий Гусев

Я знаю как один парень из соседнего подъезда повесился из-за любви в 16 лет.

Александр Козлов

всё просто - счас идёт подмена понятий истинной любви и полового влечениЯ