Евгений Бриг-Снежин

Приучайте себя думать о хорошем, и чудеса не заставят себя долго ждать.

Ответы
Людмила Тихомолова

Особых чудес не наблюдаю, но живу именно по такому принципу.

Евгений Бриг-Снежин

Важно помнить , что - Усё уникальное- проще пареной Репы!?))

Людмила Тихомолова

Да мне в жизни, мне кажется, больше помогает оптимизм преодолевать всё, что необходимо преодолеть.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!....... Исследования жизни горцев- долгожителей доказали- на 80 %- причина долго Жительства ..- это оптимизм и весёлый нрав!))

Леонид Шестаков

или перестанут быть чудесами...

Евгений Бриг-Снежин

🖼......Встреча с невозможным вдохновляет нас... и меняет настрой...