Нина Ковалёва

Говорят, что если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Нужно ли планировать свою жизнь или жить одним днём?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иванов

на пару дней можно предположить что и как как говарят загад не бывает богат

Нина Ковалёва

Согласна. Но строить планы надо. Но надо и спокойно относиться к их изменениям

Марина Матвиенко

С годами - когда мы становимся старше, всё именно так. Лучше не планировать.

Тася Гаврик

Всегда живу настоящим! Все решаю спонтанно! По мере поступления проблем!)))

Нина Ковалёва

Кто знает, Тася, может это самое правильное

Тася Гаврик

Заметила, стоит только что-то спланировать и загадать - обязательно сорвется, или все пойдет не так!)))

Ринат Ахмеров

Планировать надо. Но жить надо сегодняшним днём. Жизнь это здесь и сейчас.

Нина Ковалёва

молодец, Ринат!

Ан
Анталья*

ПостулАты, догмы и аксиомы для тех кто наискосок и по полю напрямки чешет)

Осеннее Настроение

Это поговорка позорит Бога. Он нами очень интересуется. А как без планов?

Нина Ковалёва

спасибо!

Аs Для К.

жить одним днем и строя планы.говоря:амандык болса,кудай каласа🤷‍♂️

Нина Ковалёва

лучше не скажешь! Супер!

Лидия Куркина

Кому как. Что то планируешь а оно не получается. Не планируешь сбывается

Нина Ковалёва

про то и речь

Стас Васильев

простите, а планы президента......О чё, ни только народ, но и богов смешит?

Ахим Ноел

🤣🤣🤣Для начала надо с ним еще встретиться! Я еще не готов!😂😂😂

Ju
Jury

Попроси лучше Бога .что бы твои планы осуществились.Привет❄️🍒

Нина Ковалёва

Приз за шикарный ответ! Абсолютно прав!🤗

Наталья Юсупова

Мой отец говорил,что одним днём,т.к.завтра человек может не проснутся.

Нина Ковалёва

Возможно, это верно, но так грустно

Андрей

Я думаю планировать всё таки стоит, но быть готовым к корректировкам:)

Подрыв Устоев

Я планирую свою жизнь на неделю. Бог пока не вмешивался в мои планы.

Нина Ковалёва

Ну и правильно. Нечего беспокоить начальство по пустякам!😄👍

Подрыв Устоев

Ну да, с учётом того, что во Вселенной 2 млрд. триллионов планет с жизнью.

Нина Ковалёва

да никто ничего не знает

Владимир

Планировать желательно но никому не рассказывать а то не сбудется.

Нина Ковалёва

И это тоже верно. Но планировать

Он
Она

Одним и живу.......проблемы заставляют решать их сейчас и уже сегодня

Татьяна

Все планы обычно накрываются волосатой писькой закона подлости))))

Анатолий Лапшин

1. И чего вы ему рассказали, что он рассмеялся? 2. Надо планировать.

Нина Ковалёва

Однозначно надо. Над моими мечтами не смеялся, а помогал

Анатолий Лапшин

Так оказывается ты соврала, что его надо рассмешить!

Нина Ковалёва

это не я , это так говорят. Ненавижу слово - наврала. Видимо вам врали постоянно, что это слово у вас в ходу

Анатолий Лапшин

В следующий раз применю солгала.

Нина Ковалёва

Следующего раза не будет

Пчёлка

Жить одним днем- ведь не хочется. Ведь каждый мечтает,планирует...

Нина Ковалёва

Вывод, что нужно мечтать и планировать все равно.

Пчёлка

Конечно. Так интересней жить.. Еще половина января,а у меня на весну куча планов...

Нина Ковалёва

Так точно интереснее жить. Знаешь, ради чего живешь

Пчёлка

🌹☕🍫☕

Валерий Киселев

Говорят, Бог всё же даёт возможность выбора. Жаль, что не всегда.

Нина Ковалёва

не поняла связь

Валерий Киселев

Когда гордишься собой для себя, сложно принять людей, которые тебя не слушают, не слышат.

Нина Ковалёва

гордиться собой тоже можно по-разному

Валерий Киселев

Конечно, Вы правы. Можно так гордиться, чтобы это не было заметно другим или, по крайней мере, не обижало их.

Нина Ковалёва

вот верно сказали. поддерживаю