Е.
Елена ...

Влюблялись с первого раза?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Лена, ангел мой. Вон моя любовь с Первого раза в другой комнате за стенкой телевизор смотрит. 3 сентября этого года будет 40 лет, как мы вместе. Но все не так просто. Вот я влюбился в тебя с первого раза. А тебе совершенно до лампочки. Но я отчаянно, смертельно буду тебя добиваться. Ты махнешь рукой. Ладно, бог с ним. Где еще такого дурачка найдешь. Ног прозрение наступит, хорошо, если лет через 25, когда уже дети выращены, деревья посажены, уют и покой в помещении, но не в душе. А трагедия-когда наступает через 3 или того хуже через 10 лет. Вот ключ к разводам. Все. Много написал.

Е.
Елена ...

А спасибо вам))) красиво и поучительно)))

Сергей Д***

Да. И со второго. И даже с третьего. Женщина, проходящая мимо всегда кажется интереснее той, что рядом. Стадии развивающегося действия : подходит, проходит мимо, провожаем взглядом...

Е.
Елена ...

Ну... весьма спорно)

Сергей Д***

Ну ... согласитесь, что разглядывать в упор не вполне прилично.

Е.
Елена ...

Ну по меньшей мере....

Сергей Д***

Тогда никак не выходит с одного только первого. Их обязательно должно быть минимум 3.

Е.
Елена ...

Мне с первого ясно, пойдёт или нет

Сергей Д***

Нет, Елена. Пока не раскрыла рот никаких взглядов недостаточно.

Е.
Елена ...

Ну одно другому не мешает

Ал
Алиша

С первого взгляда может быть только притяжение, а чем оно закончится после успокоения гормонов, появится ли любовь, станет понятно далеко не сразу.

Е.
Елена ...

Ну так бывает...

0Лег Ткаченко

Но, не у всех происходит. Любовь, не теряй её

Е.
Елена ...

Спасибо)

0Лег Ткаченко

Да , только не ошибись✋

Константин

Жизнь это как кухня. Эксперементируй и не бойся.

Прохор П

Мы все влюбляемся с первого взгляда. Но потом, пока пройдёт эйфория. Начинаем думать, а не ошибся ли я. И в итоге получалось, что я много раз ошибался.

Е.
Елена ...

А с первого раза?

Прохор П

А с первого раза, случилось один раз, если желание есть, расскажу.

Е.
Елена ...

Ну может позже. Главное и это было

Прохор П

Позже, это не когда, а ты очень занята? Всего хорошего. Сейчас тебе будет веселей.

Алла Неведомская

В 1957 г. наша семья переехала в другой город. Я пошла в школу, в 10-й класс Староста класса посадил меня за парту с собой.... И вот мы до сих пор вместе .

Е.
Елена ...

Всех благ вам))) это судьба))

Беггер Ликий

всегда..)
иду по улице и влюбляюсь с первого взгляда, как много девушек хороших, как спелые ягоды, только что толку от моей такой любви?..))

Е.
Елена ...

Толк есть))) иметь своё кино и быть на своей волне не каждому удаётся))))

Беггер Ликий

своё кино? 🤔 это вы интересно сказали... 🙂

Е.
Елена ...

Ну вы то поняли))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: 1 А раззи биваети шо-то иное?! ))) Таки не поленитиси и переглядайти гарний фильм Франко Дзефирелли "Ромео и Джульетта"!

Е.
Елена ...

Та у них до першего разу и не дошло)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Поглядайти и сами увидити! )))

Егор Сколопендрычъ

И такое - случалось.... Но с первого взгляда - навсегда, а вот с первого раза - временная, но очень горячая страсть.....

Е.
Елена ...

Как точно, мерси)

Александр Иванович

О да!!!!!!И много раз. Как токо паявляеца ана такая красивая и с паллитрай, то сразу втюришься!Ну эт вам тож знакомо.

Александр Иванович

да не эт главное.Главное штоб я запил и па настаящему. а то што не люите. дык эт сначала. а патома привыкнете и так што и за уши не аттянешь.

Е.
Елена ...

Ммм, вон чё

Александр Иванович

да. именно то. и готовбтесь.

Е.
Елена ...

Ну я уже старая для этого

Александр Иванович

Нет. Молодая и всё.

Al
Ali

да , и не раз был отвергаем беспощадно , и без надежды на взаимность, теперь влюбляюсь я умом , а красота вторична

Serg

Вы имели ввиду с первого взгляда? А если написано как есть, то что имелось ввиду?) С первого раза не влюблялси)

Serg

🖼

Е.
Елена ...

О как)))

Serg

Давно это было

Е.
Елена ...

Вижу, что давно))

Serg

☕🍰

Прохор Громов

Я думаю, что любовь чаще всего случается с первого взгляда. Увидел и это моя женщина. Но не у всех получается.

Е.
Елена ...

Жизнь вносит свои коррективы

Прохор Громов

Если желание есть я расскажу случай и на эту тему.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я вооще не могу понять как можно влюбиться в незнакомого человека с первого раза - не зная души и характера -

Е.
Елена ...

Ответы разные...

Зинаида Дудченко

С первого взгляда? Обычно так и бывает. Полюбишь козла, и все удивляются , и сам долго с этим разбираешься.

Е.
Елена ...

Ну да, хорошо сказали))

Эдуард Сугатов

И не раз. А что толку, я им об этом не говорил. Это моё личное, а чаще интимное дело. От природы не убежишь.

Юр
Юрьевна

я признаюсь в любви..если испытываю это чувство

Е.
Елена ...

Вы молодец, не каждый может)))

Юр
Юрьевна

мужчине порой трудно сказать ..первому.. он будет молча.. сопеть но не говорить🤣🤣🤣🤣

Е.
Елена ...

Ну это да)))

Дядя Миша

Да! И это было неописуемое состояние души и тела. Ну, как ватный был ... мягкость и лёгкость в теле была.

Viktor Rudjak

С женой были 4 года знакомы и не интересовались друг другом. Потом , вдруг, резко кинулись в объятия

Е.
Елена ...

О как

Зм
Змей

Нет, конечно. Глупости. С первого раза можно только хотеть, какими фразеологизмами это не назови.

Е.
Елена ...

Думаешь?

Зм
Змей

До конца не уверен

Е.
Елена ...

А в чем ты уверен до него?

Зм
Змей

Считай, что подъебнула

Е.
Елена ...

Не считай

N.
Nezhka ...

нет.... но как-то чувствую при первой встрече будут ли отношения у меня с этим человеком или нет😊

Е.
Елена ...

Мне кажется, женщина это чувствует))))

N.
Nezhka ...

ну вот и я об этом... причем с первого взгляда может человек не понравится совсем, а чуйка срабатывает)

Е.
Елена ...

Вот тут соглашусь, такая же история... Не сразу понимаешь)))

Все Просто

Только с первого и влюблялся .... Вот мне интересно , а как можно влюбляться , например с 4 раза ? )))

Все Просто

Я тоже так думаю )))))

Е.
Елена ...

Всё Просто))

Все Просто

Это Вы ко мне обратились?))))))) Я весь во внимании )))

Е.
Елена ...

Это я вам улыбнулась, но за внимание ваше спасибо))