Светлана Ахмедова

Израиль сегодня нанёс удар по международному аэропорту Алеппо. А пару дней назад грозил Ирану. Чего Израиль добивается? Обязательно ему воевать?

Ответы
Екатерина

он выполняет задание "верховной тёмной власти"...им надо мир погрузить во тьму...Иран очень хорошо относится к РОССИИ.....в Иране есть Корпус стражей исламской революции (англ. Islamic Revolutionary Guards Corps, IRGC) - иранское военно-политическое элитное подразделение, выполняющее функции армии, полиции, жандармерии и органов госбезопасности ....и они очень мобильны...

De
Denis

Израиль зависим от амеров. И эти действия не их. Хотя они с арабами очень друг друга не любят.

Raf Kanyukaev

это будет продолжаться пока Иран не создаст ядерную бомбу, тогда расклад поменяется и будет Великий исход из Израиля, но к сожалению опять побегут к нам и в другие страны

Светлана Ахмедова

Смешно, если евреи опять побегут в РФ

Raf Kanyukaev

они побегут, однозначно, но там нет евреев по национальности, там евреи по образу жизни, уже сейчас некоторые хотят обратно ехать в РФ, видимо там просто так не заработаешь бабла

Светлана Ахмедова

Наши актеришик уже столько нахапали здесь.....думаю, что им до смерти хватит

Raf Kanyukaev

не хватает видимо, деньги быстро кончаются . если жить на широкую ногу, многие уже поменяли тон и тему, пример тому Хаматова

Михаил Гехт

Под шумок, пока "международная общественность" занята украми, решают свои вопросы. Вроде Россия пока не обогнала Израиль по решениям ООН?

Светлана Ахмедова

А что за гонка?

Михаил Гехт

Так количество резолюций, осуждающих

Serg

Израильтянам штаты вилы в зад втыкают, чтобы он с Ираном начал драку. Как обычно чужими руками хотят из огня таскать каштаны!

Светлана Ахмедова

Такие дураки?

Serg

А им куда деваться? Что Израиль производит из того что потребляет? Примерно четверть продуктов только их производства. Они зависят от НАТО. Евреи смирились с тем что нацики на Украине с 14-го года славят фашистких прихвостней! И это те кто охотился за нацистами по всему миру? И убивал их ьез суда и следствия? Невероятно!

Светлана Ахмедова

Невероятно. Позор

Serg

А их военные бульдозеры ровняют с землей дома палестинцев. Почему евреи не могут найти компромисс? Да им штаты не дают. Им, штатам нужна эта тлеющая война в Газе.

Светлана Ахмедова

Господи....эти США- ведь не такие большие по территории....а всем миром правят

Serg

Они везде понатыкали своих баз. И везде бравые вояки пьяные, и обкуренные кошмарят местных женщин. Там в сша живет 350 млн дебилов.

Ур
Урал

Чтобы задавать такой вопрос, надо изучать историю об Израильско - Иранских отношений

Бо
Борис

Добьётся, что все мусульманские государства объединятся и раздавят их , как клопов.

Владимир Панов

Такие они. И их ведь никто не критикует, не вопит о нарушениях международного права

Светлана Ахмедова

А чего не жить....в раю...в спокойствии?

Владимир Панов

Но сколько верёвочке не виться когда нибудь все может повернуться на 180 градусов и им все припомнят арабы

Светлана Ахмедова

Да....жаль, что не сейчас

Владимир Панов

Согласен

Александр Мамедов

Обязательно.В Иране готовы через неделю закончить первую очередь ядерных зарядов.

Бр
Братишка

А может быть наоборот помогает России хочет отвлечь американцев на свою войну

Ла
Лариса

Он хочет получит ответку а потом визжать, что бедных евреев веками притесняет

Светлана Ахмедова

Похоже

Алексей Степанов

правильная политика - уничтожать угрозы в зародыше.
си вис пасем - пара беллум

Светлана Ахмедова

Слишком много зародышей

Алексей Степанов

уничтожать, пока не выросли

Alex Dark 🇷🇺

Иран может просто вычеркнуть израиль из истории, и Россия не будет против

Светлана Ахмедова

Так легко?

Alex Dark 🇷🇺

про западники России не нужны

Alex Dark 🇷🇺

дурная голова ногам покоя не дает, старая Русская пословица

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Alex Dark 🇷🇺

просто не понятны действия израля, чем мотивированы

Светлана Ахмедова

Именно так

Любовь Золотарева

Израилю осталось всех разозлить, а уж потом им мало не покажется.

Любовь Золотарева

И в том числе. В Казахстане живут все национальности. Было время, когда и самих казахов было очень мало. Здесь труднее навязать один язык. Хотя казахская речь стала звучать.

Светлана Ахмедова

У нас тоже все говорили на русском..................теперь единицы знают

Любовь Золотарева

Ну у вас одни туркмены живут. Русских было очень мало. И вообще , свой особый мирок.

Светлана Ахмедова

Было много...........уехали многие

Любовь Золотарева

Или уехали. От нас тоже сразу 7 мил. уехали. Вот и прекратили говорить о языке. Более того, Токаев зовет айтишников русских и обещает им на 10 лет сразу гражданство. Это результат заставить кошку гавкать, как собака.

Олег

Удивляет что Сирия не отвечает.. И Россия, в тряпочку молчит

Светлана Ахмедова

Сирия боится...а наши тоже не хотят обострения

Сергей Луцковский

Он выполняет указы Президента , но, не своего, а Главного!

Светлана Ахмедова

С чего евреи легли под Америку?

Сергей Луцковский

Под Америку все легли, кто против России. Под Гитлером тоже были евреи, только богатые.Он их не трогал.

Светлана Ахмедова

Позор евреям

Сергей Луцковский

А я вот последнее время думаю, а может быть, не просто так были еврейские погромы?

Al
Ali

он ведёт себя как табака из Маугли..Америка за ним стоит

Пётр Ермаков

Евреи постоянно ищут приключения на свои ягодицы....

Прошедшее Лето

Израиль как и Польша тявкают из-за спины США.

Светлана Ахмедова

А считался умнейшим народом

Прошедшее Лето

Ум здесь ни при чём. Здесь указание сверху. Запад готовится наказать Иран за поддержку России и Израиль назначен запевалой.

Светлана Ахмедова

Когда кем-то вилят....тот не умнейший, а глупейший

Прошедшее Лето

А немцы, а французы?

Светлана Ахмедова

Я евреев больше ценила

Nikola Mahkov

-америка требует отрабатывать деньги!--😀

Светлана Ахмедова

А Израиль такой слабый?

Nikola Mahkov

-слабый!-не имеет никаких ископаемых!😱

Светлана Ахмедова

И поэтому готов вступить в войну с Ираном?

Nikola Mahkov

-эээ нет!-подразнить!--👌

Qqqq Qqqqq

чтоб не забывали бедных евреев

Светлана Ахмедова

В такой памяти?