Константин

Почему люди много едят. И ещё больше переедают?

Ответы · страница 2
Евгений Томеев

Из-за нарушения обмена веществ. Не чувствуют насыщения в итоге. А ещё наверное потому что многие не знают чем им заняться 🙂

Татьяна Лебедь

Еда -это праздник желудка,а поскольку это доступно многим,то этот праздник люди себе и устраивают,вот и переедают.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

потому что эти пища химические добавки и быстро голодают и все время переедают и нет натурального и некогда сыта

Константин

Наталья походу ты права. Это выгодно производителям. Чтобы люди больше покупали.

Надежда

у них в прошлых воплощениях много было голодных дней и лет.. сейчас идет восполнение этого голода, я так думаю

Галина Шевченко

ой не знаю я тоже и ем много и переедаю и ругаю себя что в моем возрасте надо ограничить свои желания но:::

Мария Евдокимова

Желудок человека - размером с кулак мы его растягиваем покушали + попили чай! Это уже явно больше и т.д.

Константин

Средний человек на голодный желудок может съесть три литра еды. Или две полторашки Воды. Примерно такой объём желудка.

Константин

Нет. У среднестатистического человека.

Рустам Мурзарахимов

Большую роль играют вкусоароматические добавки, играющие роль некоего наркотика....Одна из причин....

Ег
Егор

А) из-за доступности: "есть что есть - значит надо съесть"; Б) это стало забавой, особенно с выпивкой...

Константин

Выпивка это совсем другое))

Ег
Егор

пойду закушу, а то уж утро...

Оля Абрамчик

Самый простой способ, доставить себе удовольствие и ...другие психологические проблемки и защиты.

Людмилочка Лето

все от нервов)) а другие от еды отказываются или заставляют себя сесть за стол - тоже от нервов))

Надежда

Перед канцом Света будут есть в 7 раз больше и не наедаться. Лично я заедаю стрессы и печальки.

Константин

В семь раз больше есть физически невозможно.

Татьяна Карандаева

От не знания-по неразумению.....Или много получают.....А надо с нами с нищими поделиться и все...

Татьяна Ивановна Великанова

Ну зачем Вы в 5-ть утра напоминаете про еду? Пошла на кухню за бутербродом и чаем с лимоном!

Надежда Наденька

анекдот:жена звонит мужу.дорогой,купи хлеба,чтобы я не переживала.куплю- не пережуешь....

Роман Молчанов

Есть у кого голодноедетсво было и он никак наесться не может.Печально.Встречал и таких.

Сергей Бойченко

Это люди широкой души...Она хвать их за горло и душит, душит... "дай пожрать, дай пожрать"...

Наталья Гринина

страх голода. Моя бабуля всегда сухари сушила-боялась голодовки. Я на полном серьёзе

Елена Остапцева

не знаю , я ем мало еще с детства, потому что занималась спортом, и привыкла мало есть

Константин

Ч тоже больше ведра не ем)))

Константин

Тут можно шутить если ты незнала Лена)))

Елена Остапцева

ну прям английский юмор 🙂 😄

Елена Шацкая

Много или мало -потребность его организма и психофизиологии в каждый данный момент.

Жанна Иманкулова

Потому что у них стресс и они чувствую страх перед миром. Отсюда нарастает жир.!