тт
татаева татаева

что нибудь делайте ...и грусть уйдет...?

Ответы
Евгений Романенков

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...
Тихонько погладь и закинь под подушку,
Оно будет греть тебя, темною ночью,
и сказку расскажет, когда будет скучно...
Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,
К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...
И если тебе, в этой жизни прийдется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,
Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.
Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,
Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо...
И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.
Оно тихо стерпит, без шума и пыли...
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.

Евгений Романенков

Добрый МАЛЕНЬКИЙ котик ищет ласки, нежности, любви и... чего-нибудь ПОЖРАААТЬ!

тт
татаева татаева

жалко этого котика...вы не можете найти пищу...

Евгений Романенков

Лежебока-серый кот\\Отлежал себе живот.\\Он и ночью спал,\\Он и днем не вставал.\\ На кошачью беду\\Принесли коту еду.\\Есть-то хочется,\\Да лень ворочиться.\\ Вот и ждет серый кот:\\"Может, миска подползет." \\

тт
татаева татаева

давай иди в продукты....а то загнешься....

Евгений Романенков

Кот вчера поутру на столе обнаружил предмет:\\Недопитый "Smirnoff". А предела, естественно, нет\\Любопытству кошачьему: носом бутылку толкнул,\\И горючая жидкость стекла ручейками на стул.\\Пил сперва неохотно - уж больно щипет язык.\\Но потом пристрастился и к резкому вкусу привык.\\После - бегал по стенам, обои когтями срывал,\\Под конец - вместе с люстрой хрустальной он на пол упал...\\Спас кота сок из свежих сырых овощей...\\Котик - цел, невредим. Только кто возмеcтит мне ущерб???!\\Значит так - в суд подам на создателей "Vodka Smirnoff" -\\Ведь на ней не написано:"ПРЯТАТЬ ПРОДУКТ ОТ КОТОВ!!!"\\

Александр Сидоров

конечно, вот моя работа в преподавании сродни артистам - хочешь не хочешь, а нужно быть в форме, грусть уходит

Галина Нестеренко

Чтобы грусть ушла переведите все свое внимание на радостные события в вашей жизни и не важно когда они были!

Olga Petrova

например в баню сходила напарилась-сразу депрессия отошла и захотелось убрать в квартире

Анна

Грусть уйдет тогда, когда вы сами этого захотите! Просто перестаньте думать о плохом

Алексей Батогов

Ещё помогает тяжёлая физическая работа. в крайнем случае гантельная гимнастика.

Дмитрий Васильев

Всё время что то делаю , как вечный двигатель...но , всякое приходит и уходит

Надыр Иманбеков

а если она глубоко сидит и что бы ты не делал она всегда дает о себе знать?

Татьяна

можно перед зеркалом улыбнуться (если дома никого - вдруг 03 вызовут?)

Александр Ращектаев

Грустят те, кому нечем заняться, таких в моём окружении прость НЕТ !

Наталья Буцыкина

читайте, слушайте музыку, выйдете на улицу для прогулки по парку

Де
Денис

Занимайтесь тем что нравится и грусть никогда не появится!

Эльза Чен (Ким)

подымаешь себе настроение и на волну все будет хорошо

Зоя Меньшаева

Не трачу свои годы зря... Грустить мне некогда, друзья!

Светлана

а тот, кто не грустит и заняться нечем, что делать?

Вера Жолудева

Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз....

Татьяна Ивановна Великанова

Работа - лучшее лекарство от хандры и горя!

Анна Побединская (Дробот)

нужно заняться делом которое увлекет тебя

Надежда Меновщикова

Прыгните с моста , например))) Всё уйдет)))

Светлана Меркулова

ДА...делайте всё что угодно - она боится...