Александр Полонский

Какой мужчина считается идеальным?

Ответы
Sveta Chernich

Палач
Светлана Гришкова
Вовремя вырвался из дьявольского плена
От приказов Ангел твой, закрывал лицо
С каждою командой, стреляло сердце в небо
Алые закаты снятся со свинцом

Душа глотала слезы сухие и скупые
Молчала, изнывала, тяжек святой долг
Стрессы бесконечные пьяные, немые
А на утро выстрелы, нервные в упор

Взмах пернатых крыльев, в небе отражается
Руками и крестами убиенных душ
Тучи даже темные, мигом превращаются
Когда целует свет их, в цвет небесных стуж

И теперь заслуженный, палач сам на лопатках
Доклады,сила, звуки, враги заглушены
Порог и одиночество, какие были схватки
И голос скрипит совести, мы не повержены

Елена Касимовская

У которого слова с делом не расходятся.
Который уважает выбор окружающих его людей.
Который заботится о безопасности и выживании самого себя и своих близких.
Который не привлекает к себе внимания, не демонстрируя никому свою "крутость".
Который всегда может заручиться поддержкой своего окружения в силу уважительного к нему отношения.
Который умеет просчитывать жизнь за много ходов вперед, не входя в ситуации, из которых позже предстоит искать выход.
Который способен направленное против него обращать себе на пользу.

Клара Айкенова

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к фудболуравнодушен и в компании не скучен. И к тому же, чтобы он и красив был и умен

Юрий Георгиевич Жемойдо

Таких нет в природе. Можно кого - то принять для себя за образец и этим создать свой идеал ( свою планку). но как бы она не была высока, всегда есть выше.

Александр Полонский

Да. Сказать нечего. Глубоко.

Сауле Нуртаева

Мой муж - самый идеальный мужчина на свете!!! Внимательный , интеллегентный , умный , хорошо зарабатывает, обожает детей , что еще для счастья надо?

Сауле Нуртаева

Вот я и говорю ему: ррррядом))))

Николай Терёшин

спросите любую женщину . если отфильтровать всё враньё , останется - щедрый и внимательный . всё , больше девочкам ничего и не нужно .

Олеся Аккизова

внимательный..романтичный..хозяйственный..умеющий готовить хоть что-то..высокий..руки не женственные..интересный собеседник..

Александр Полонский

В общем по стране и у топ менеджеров (продажи)

Олеся Аккизова

не владею такой информацией...думаю тыс 80--100 тыс тенге средняя....

Олеся Аккизова

1 доллар---180 т .. примерно 500 долларов

Александр Полонский

А я ушел с работы и стал на себя работать.

Олеся Аккизова

не боюсь..и мышей и змей тоже

Гюрза

Который по душе!на которого сердце бьется чаще чем на других!или наооборот спокойней,потому что он рядом!

Надежда ***

Если мужчина устраивает женщину, и она ни с кем его не сравнивает, то для нее такой мужчина идеален

Владимир Забродин

Он не курит и не пьёт,чужих женщин не.........! Жене зарплату он приносит,никогда лишку не спросит.

Лида Пислегина (Шевело)

Отвечающий за свои поступки, без предательства, с пониманием, способный на искреннюю любовь.

Артём

Его не существует. Как здесь было написано, его придумали женщины, чтоб пугать своих мужей

Надежда Кулик

Добрый, сильный, надежный, умный, красивый, мудрый, щедрый, заботливый и внимательный!!!!

Елена Вълканова

По словам несравненной Элизабет Тэйлор, "пещерный человек с манерами джентльмена"

Галина Ясная

А идеала вообще нет в природе....тогда как...Мужчина должен быть мужчиной и все....

Амер Алнаими

Идеальных людей не существует , но всегда есть один , идеальный для тебя!!!

Гульмира Менешева

Идеальные мужчины есть, как и женщины. Просто сложно им соответствовать

Евгений Жизнев

если для женщины - точная ее копия, только с деньгами и мужского рода.

Сергей

Идеального мужчину придумали женщины,что бы пугать им своих мужей.

Erbolat Shahmetov

который все оплачивает и ничего не спрашивает с точки зрении жены