Александр Полонский

Какой мужчина считается идеальным?

Ответы · страница 4
Татьяна Трубанос Князева

таких не знаю))

Александр Полонский

Ну нечего еще вся жизнь впереди.

Александр Полонский

Просмотрите расписание других поездов, я уверен есть один и в Вашу сторону 😉

Татьяна Трубанос Князева

такая закономерность у всех мужчин в возрасте--- требуют чтобы он был единственным!!! ему отдавать все свое время, а что у женщин в этом возрасте есть дети и внуки, почему то забывают, вот поэтому и поезда такого нет)))

Гнидодав Экскрементченков

ну!!!Это-Я!

Гнидодав Экскрементченков

вот Санька и задумался!!!!!!

Александр Полонский

Не в туалет отходил !!!!!))))))

Александр Полонский

Ели выжил! Ужен был не к черту 😞 теща варила!

Ильдар Рахимов

Мертвый

Ильдар Рахимов

Нет ты не права бонатство есть не счастие

Наталья Баженова

Отец

Наталья Баженова

За того;-) но идеальным и пример для подражания всё равно будет -ОТЕЦ!

Александр Полонский

Нууу ок! Только мужу не говорите, само оценка упадет ниже плинтуса, и гулять начнет. 🙂

Наталья Баженова

Он знает и гулять не собирается.Муж меня обожает;-)

Александр Полонский

А самооценка? Хотя я думаю Вы не признаетесь. Но ответ те себе сами на те вопросы что Вы гоните с головы и боитесь себе задать.

Александр Полонский

Ну вам лучше знать какие вопросы вы себе боитесь задать.

Наталья Баженова

У меня в принципе нет вопросов к себе.я сама себя устраиваю;-)